В Тюмени разрушенный асфальт заменили коврами » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:44, 02 августа 2019
Другие / Работа / Все новости / Образование / Житомир / Общество / Россия

В Тюмени разрушенный асфальт заменили коврами

В Тюмени разрушенный асфальт заменили коврами

Фото: / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 1 августа, . Местные жители шутят, что дорожными работами занимались Алладин и старик Хоттабыч.

В Тюмени неизвестные устлали красными ковровыми дорожками пешеходные переходы. Снимки экспромта появились в группе «Чс Тюмень» несколько часов назад. Очевидцы странного события отмечают, что сразу несколько ковровых покрытий видели на Одесской улице, кроме того, есть они и на 50 лет Октября.

В комментариях местные жители бросились наперебой шутить об увиденном. Некоторые задались вопросом, правильно ли припарковались Алладин и старик Хоттабыч. «Город — сказка, город — мечта, попадаешь в этот город и шагаешь по коврам», - процитировал текст песни «Танцы минус» один из сибиряков. «Красиво жить не запретишь», - уверенно заявил другой мужчина. «Вытирайте ноги прежде, чем встать на разметку», - предполагает цель назначения другой комментатор.

Как на дороге оказались ковры на самом деле, неизвестно. Не исключено, что подобным оригинальным образом кто-то организовал пиар-акцию или флешмоб.

Фото: / Евгений Поторочин

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: / Евгений Поторочин ТЮМЕНЬ, 1 августа, . Местные жители шутят, что дорожными работами занимались Алладин и старик Хоттабыч. В Тюмени неизвестные устлали красными ковровыми дорожками пешеходные переходы. Снимки экспромта появились в группе «Чс Тюмень» несколько часов назад. Очевидцы странного события отмечают, что сразу несколько ковровых покрытий видели на Одесской улице, кроме того, есть они и на 50 лет Октября. В комментариях местные жители бросились наперебой шутить об увиденном. Некоторые задались вопросом, правильно ли припарковались Алладин и старик Хоттабыч. «Город — сказка, город — мечта, попадаешь в этот город и шагаешь по коврам», - процитировал текст песни «Танцы минус» один из сибиряков. «Красиво жить не запретишь», - уверенно заявил другой мужчина. «Вытирайте ноги прежде, чем встать на разметку», - предполагает цель назначения другой комментатор. Как на дороге оказались ковры на самом деле, неизвестно. Не исключено, что подобным оригинальным образом кто-то организовал пиар-акцию или флешмоб. Фото: / Евгений Поторочин

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)