В Екатеринбурге водителя «неуправляемого» трамвая лишили свободы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:51, 22 августа 2019
Другие / Все новости / Судьи / Общество / Россия

В Екатеринбурге водителя «неуправляемого» трамвая лишили свободы

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Водитель «бешенного» трамвая лишится свободы на один год и заплатит штраф в 400 тысяч рублей. Сегодня состоялся суд над водителем неуправляемого трамвая. Водителя приговорили к одному году лишения свободы и штрафу в 400 тысяч рублей...
В Екатеринбурге водителя «неуправляемого» трамвая лишили свободы

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Водитель «бешенного» трамвая лишится свободы на один год и заплатит штраф в 400 тысяч рублей.


Сегодня состоялся суд над водителем неуправляемого трамвая. Водителя приговорили к одному году лишения свободы и штрафу в 400 тысяч рублей. Сам инцидент произошел в 2018 году с трамваем № 26.


Эти деньги пойдут на компенсацию морального вреда пассажиру другого трамвая, с которым столкнулся неуправляемый трамвай. Кроме этого, женщина-водитель лишена возможности управлять транспортным средством на шесть месяцев. Приговор суда на данный момент в законную силу не вступил.


Напомним, как ранее писал , водитель нарушила инструкцию, когда оставила трамвай без внимания. Из-за неисправности трамвая ей изменили маршрут. Не установив противооткатный башмак, водитель вышла из трамвая, оставив его на опасном участок дороги. Трамвай начал движение самостоятельно и остановился только тогда, когда врезался в другой трамвай. В это время в нем находился пассажир, который получил серьезные травмы от такого сильного удара.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Водитель «бешенного» трамвая лишится свободы на один год и заплатит штраф в 400 тысяч рублей. Сегодня состоялся суд над водителем неуправляемого трамвая. Водителя приговорили к одному году лишения свободы и штрафу в 400 тысяч рублей. Сам инцидент произошел в 2018 году с трамваем № 26. Эти деньги пойдут на компенсацию морального вреда пассажиру другого трамвая, с которым столкнулся неуправляемый трамвай. Кроме этого, женщина-водитель лишена возможности управлять транспортным средством на шесть месяцев. Приговор суда на данный момент в законную силу не вступил. Напомним, как ранее писал , водитель нарушила инструкцию, когда оставила трамвай без внимания. Из-за неисправности трамвая ей изменили маршрут. Не установив противооткатный башмак, водитель вышла из трамвая, оставив его на опасном участок дороги. Трамвай начал движение самостоятельно и остановился только тогда, когда врезался в другой трамвай. В это время в нем находился пассажир, который получил серьезные травмы от такого сильного удара.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика