Вести: россияне и украинцы стали лучше относиться друг к другу - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:01, 16 октября 2019
Другие / Украина / Новости компаний / Все новости

Вести: россияне и украинцы стали лучше относиться друг к другу - «Новости Дня»

Согласно результатам совместного исследования «Левада-центра» и Киевского международного института социологии, 56% россиян и 54% украинцев хорошо относятся к гражданам соседней страны, сообщают «Вести».
Вести: россияне и украинцы стали лучше относиться друг к другу - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Фурман | Перейти в фотобанк

Согласно результатам совместного исследования «Левада-центра» и Киевского международного института социологии, 56% россиян и 54% украинцев хорошо относятся к гражданам соседней страны, сообщают «Вести» со ссылкой на Интерфакс.


При этом по сравнению с февральским опросом россиян, оценивающих свое отношение к Украине как хорошее, стало разительно больше — их доля увеличилась с 34% до 56%. При этом доля украинцев, положительно относящихся к РФ, выросла с 49% до 54%.


О своем негативном отношении друг к другу заявили, по данным опросов, 31% россиян и 35% украинцев. 13% опрошенных в РФ и 12% на Украине затрудняются определиться со своим отношением к соседней стране.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Фурман | Перейти в фотобанкСогласно результатам совместного исследования «Левада-центра» и Киевского международного института социологии, 56% россиян и 54% украинцев хорошо относятся к гражданам соседней страны, сообщают «Вести» со ссылкой на Интерфакс. При этом по сравнению с февральским опросом россиян, оценивающих свое отношение к Украине как хорошее, стало разительно больше — их доля увеличилась с 34% до 56%. При этом доля украинцев, положительно относящихся к РФ, выросла с 49% до 54%. О своем негативном отношении друг к другу заявили, по данным опросов, 31% россиян и 35% украинцев. 13% опрошенных в РФ и 12% на Украине затрудняются определиться со своим отношением к соседней стране.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика