Пятая колонна: как детей Навального превращают в потомственных «оппозиционеров» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 12:09, 19 апреля 2019
Персона / Все новости

Пятая колонна: как детей Навального превращают в потомственных «оппозиционеров» - «Новости дня»

  Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что дочь блогера Алексея Навального отправится учиться в Стэнфордский университет. Данное сообщение, естественно, привлекло внимание пользователей сети, также свой комментарий на этот счет дал один из российских парламентариев. ...
Пятая колонна: как детей Навального превращают в потомственных «оппозиционеров» - «Новости дня»

 



Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что дочь блогера Алексея Навального отправится учиться в Стэнфордский университет. Данное сообщение, естественно, привлекло внимание пользователей сети, также свой комментарий на этот счет дал один из российских парламентариев.



Итак, Стэнфордский университет – это один из самых престижных ВУЗов в США. Даша Навальная будет проходить там обучение за счет американских налогоплательщиков – девушка поступила «на бесплатное». Однако, возникает логичный вопрос: откуда такая благосклонность к дочери третьесортного российского блогера?



Наивные могут подумать, что Даша – очень смышленая девушка, которая блестяще сдала вступительные экзамены. Но это далеко не так. Руководство университета обратило внимание на её персону из-за блогерской активности Дарьи в сети. Сообщается, что именно это стало основанием для выделения Даше Навальной гранта для обучения.



Также её семья предоставила документы, свидетельствующие о том, что доходы родителей якобы ниже определенного уровня, позволяющего проходить обучение на платной основе. По всей видимости, американская сторона не в курсе, сколько раз Навальный с семьей отдыхал за границей. Только за последний год (более 13). Так что с деньгами у этого семейства все в порядке – Алексей успел за счет «хомяков» обеспечить себе и своим родным безбедное существование.



Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров прокомментировал в беседе с журналистами ФАН сложившуюся ситуацию. Парламентарий убежден, что американцы готовы оплачивать обучение дочери блогера в Стэнфордском университете исключительно из-за «оппозиционного» характера её сетевой активности. Таким образом, считает Федоров, Вашингтон готовит ручных «оппозиционеров», которых затем используют для дестабилизации политической ситуации в их родных странах.



В этой связи нельзя не отметить, что Алексей Навальный в 2010 году проходил обучение в Йельском университете по программе Yale World Fellows. Учили его также бесплатно. А в число стипендиатов Алеша попал не из-за своих «выдающихся способностей», а по прямым рекомендациям таких широко известных в узких кругах «прогрессивной общественности» деятелей, как Гарри Каспаров, Евгения Альбац и Сергей Гуриев. И все мы видим, чем Навальный занимается сегодня…



Очевидно, что американцы и британцы охотно готовы оплачивать обучение российских «оппозиционеров» в своих лучших ВУЗах. Таким образом, они формируют в нашей стране «пятую колонну», с помощью которой реализуют собственные геополитические интересы.


Не так давно в информационном пространстве появилось сообщение о том, что дочь блогера Алексея Навального отправится учиться в Стэнфордский университет. Данное сообщение, естественно, привлекло внимание пользователей сети, также свой комментарий на этот счет дал один из российских парламентариев. Итак, Стэнфордский университет – это один из самых престижных ВУЗов в США. Даша Навальная будет проходить там обучение за счет американских налогоплательщиков – девушка поступила «на бесплатное». Однако, возникает логичный вопрос: откуда такая благосклонность к дочери третьесортного российского блогера? Наивные могут подумать, что Даша – очень смышленая девушка, которая блестяще сдала вступительные экзамены. Но это далеко не так. Руководство университета обратило внимание на её персону из-за блогерской активности Дарьи в сети. Сообщается, что именно это стало основанием для выделения Даше Навальной гранта для обучения. Также её семья предоставила документы, свидетельствующие о том, что доходы родителей якобы ниже определенного уровня, позволяющего проходить обучение на платной основе. По всей видимости, американская сторона не в курсе, сколько раз Навальный с семьей отдыхал за границей. Только за последний год (более 13). Так что с деньгами у этого семейства все в порядке – Алексей успел за счет «хомяков» обеспечить себе и своим родным безбедное существование. Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров прокомментировал в беседе с журналистами ФАН сложившуюся ситуацию. Парламентарий убежден, что американцы готовы оплачивать обучение дочери блогера в Стэнфордском университете исключительно из-за «оппозиционного» характера её сетевой активности. Таким образом, считает Федоров, Вашингтон готовит ручных «оппозиционеров», которых затем используют для дестабилизации политической ситуации в их родных странах. В этой связи нельзя не отметить, что Алексей Навальный в 2010 году проходил обучение в Йельском университете по программе Yale World Fellows. Учили его также бесплатно. А в число стипендиатов Алеша попал не из-за своих «выдающихся способностей», а по прямым рекомендациям таких широко известных в узких кругах «прогрессивной общественности» деятелей, как Гарри Каспаров, Евгения Альбац и Сергей Гуриев. И все мы видим, чем Навальный занимается сегодня… Очевидно, что американцы и британцы охотно готовы оплачивать обучение российских «оппозиционеров» в своих лучших ВУЗах. Таким образом, они формируют в нашей стране «пятую колонну», с помощью которой реализуют собственные геополитические интересы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика