На Украине более 73 процентов голосов получил Владимир Зеленский » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:52, 22 апреля 2019
Турниры / Выборы / Образование / 18+ / Украина / Недвижимость / Регионы / Политика / Все новости / Россия

На Украине более 73 процентов голосов получил Владимир Зеленский

Фото: kvartal95.com КИЕВ, 22 апреля, . Владимир Зеленский лидирует на президентских выборах в Украине. По результатам второго тура президентских выборов, Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко с большим отрывом. По данным ЦИК, После обработки 80 % бюллетеней, у Зеленского 73,18 %, у его оппонента...
На Украине более 73 процентов голосов получил Владимир Зеленский

Фото: kvartal95.com

КИЕВ, 22 апреля, . Владимир Зеленский лидирует на президентских выборах в Украине.

По результатам второго тура президентских выборов, Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко с большим отрывом. По данным ЦИК, После обработки 80 % бюллетеней, у Зеленского 73,18 %, у его оппонента 24,48 %. Таким образом он становится лидером второго тура выборов президента Украины. На данный момент 2,32 % бюллетеней признаны недействительными. В голосовании приняли участие более 15 млн человек.

Зеленский является лидером в большинстве регионов страны. Также отмечают, что такое количество голосов за одного кандидата – уникальная ситуация для страны.

Петр Порошенко признал свое поражение, но заявил, что не уйдет из политики и может оказывать поддержку новому президенту страны. Окончательные результаты выборов президента Украины будут объявлены 1 мая.

Напомним, как ранее писал , украинский кандидат в президенты Владимир Зеленский определился в своем отношении к российскому президенту Владимиру Путину.


Фото: kvartal95.com КИЕВ, 22 апреля, . Владимир Зеленский лидирует на президентских выборах в Украине. По результатам второго тура президентских выборов, Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко с большим отрывом. По данным ЦИК, После обработки 80 % бюллетеней, у Зеленского 73,18 %, у его оппонента 24,48 %. Таким образом он становится лидером второго тура выборов президента Украины. На данный момент 2,32 % бюллетеней признаны недействительными. В голосовании приняли участие более 15 млн человек. Зеленский является лидером в большинстве регионов страны. Также отмечают, что такое количество голосов за одного кандидата – уникальная ситуация для страны. Петр Порошенко признал свое поражение, но заявил, что не уйдет из политики и может оказывать поддержку новому президенту страны. Окончательные результаты выборов президента Украины будут объявлены 1 мая. Напомним, как ранее писал , украинский кандидат в президенты Владимир Зеленский определился в своем отношении к российскому президенту Владимиру Путину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика