NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
15:01 Среда 0 0
3-02-2016, 15:01

Юлія Тимошенко та член Конгресу США Ніта Лоуі обговорили реформи в Україні - «Экономика»

Во Львове поймали ворочавших миллионами торговцев..

Ссотрудники полиции задержали группу торговцев героином и...
3-02-2016, 15:01
Юлія Тимошенко та член Конгресу США Ніта Лоуі обговорили реформи в Україні - «Экономика»

У рамках робочого візиту до США Голова партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко провела зустріч з високопоставленим членом Комітету з асигнувань Палати представників Конгресу США Нітою Лоуі.


Під час зустрічі сторони обговорили ситуацію в Україні, зокрема питання, які стосуються військового конфлікту на Донбасі, та проведення реформ у нашій державі.


Як повідомила Ніта Лоуі, згідно з рішенням Конгресу США, прийнятим наприкінці минулого року, допомога США Україні на 2016 суттєво збільшена.


Конгресмен також висловила сподівання, що в нашій державі розпочнуться справжні реформи, зокрема правоохоронних органів та судова.


Окрім того, вона зазначила, що ключовою проблемою для України залишається масштабна корупція.


У зв'язку з цим Юлія Тимошенко наголосила на особливій ролі громадянського суспільства у подоланні системної корупції та проведенні реальних реформ, а не їхньої імітації.


У зустрічі також взяв участь заступник Голови партії «Батьківщина», голова Комітету ВРУ з прав людини Григорій Немиря.прес-служба пратії «Батьківщина»


...


Расказать друзьям о новости дня.
 
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


07:00 Пятница 0 16 Россия готовится к большой гибридной войне против Запада - «Мир» Американские средства массовой информации утверждают, что спецслужбы РФ намерены наращивать количество гибридных операций, направленных на дестабилизацию политической ситуации в странах Запада. Об...
07:00 Пятница 0 15 Не рассчитали: испанская субмарина не поместилась на свою базу ВМФ - «Мир» В Испании попытка поместить новую подводную лодку военно-морского флота завершилась неудачей, выяснилось, что субмарина оказалась слишком велика. Об этом сообщает BBC, ссылаясь на испанские СМИ....
07:00 Пятница 0 16 В КГГА пугают киевлян отключением света и воды из-за долгов «Киевэнерго» - «Мир» С 1 августа киевляне рискуют остаться без горячей воды и электроэнергии в случае неурегулирования вопросов о долгах "Киевэнерго" перед "Нафтогазом Украины". Об этом сообщил заместитель председателя...

У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх