NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
11:59 Пятница 0 0
20-01-2017, 11:59

Сутки в зоне АТО: Боевики неоднократно накрывали Крымское огнем из 120-мм минометов - «Автоновости»

Реформа реформи, або Ще один кінець правосуддя -..

Так вже сталося, що кожен новий президент проводить судову...
20-01-2017, 11:59
Сутки в зоне АТО: Боевики неоднократно накрывали Крымское огнем из 120-мм минометов - «Автоновости»


За сутки боевики 19 раз из запрещенных минскими договоренностями видов вооружения обстреляли позиции сил антитеррористической операции.


Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.


На Мариупольском направлении - из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Гнутово, Водяное и Широкино.


На Донецком - из тех же видов вооружения - Авдеевку, Луганское и Зайцево.


На Луганском направлении боевики использовали 120-мм минометы, неоднократно обстреливая Крымское, а из гранатометов - Новозвановку.


...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


08:20 Среда 0 0 Чому Google і великих рекламодавців звинувачують у фінансуванні фейків - «Культура» На багатьох сайтах, що публікують фейкові новини, раз у раз з'являються рекламні банери великих компаній, у тому числі державних. Невже ці успішні фірми зацікавлені у фінансуванні поширення...
04:06 Среда 0 19 Презентуємо трейлер кібер-екшну «Бладшот» з Віном Дізелем у головній ролі - «Политика» Секретна корпорація RST повертає до життя смертельно пораненого морпіха Рея Гарісона. Завдяки нанотехнологіям він стає Бладшотом - невразливою біотехнологічною зброєю, універсальним солдатом з...
20:24 Вторник 0 28 Михайло Волинець: Указ Президента - стратити не можна помилувати - «Происшествия» Президентом вирішено покласти край тіньовій зайнятості та посилити відповідальність за порушення законодавства про працю - для цього він 20 вересня 2019 року видав УКАЗ №713/2019 "Про невідкладні...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх