NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
12:00 Четверг 0 0
12-07-2018, 12:00

Американка погибла вместе с автомехаником, которому "платила" сексом за услуги - «Спорт»

В Сети появился трейлер второго сезона сериала..

После ошеломительного успеха сериала, в Netflix решили...
12-07-2018, 12:00

В городе Ньюарк (штат Нью-Джерси) произошла трагическая история с неверной женой Тамекой Джонсон. Женщина решила расплатиться с автослесарем сексом, но затея закончилась трагично.


Как сообщает ABC, муж Тамеки Кахали Джонсон вернулся домой вечером 9 июля обнаружил в гараже тело своей 36-летней супруги. Рядом лежал еще один труп, как оказалось, это был 56-летний автомеханик.


По предварительным данным, оба погибли от утечки угарного газа.


Чуть позже оказалось, что Тамека вызвала на дом автомеханика, но не нашла денег, чтобы заплатить ему за услуги. Тогда женщина предложила свои "услуги" - сексуальные. Механик согласился, и парочка уединилась в машино, которая стояла в гараже.


Когда полицейские нашли автомобиль, он был заведен, а двери гаража оказались закрыты. Таким образом, угарному газу просто некуда было деваться.


Полиция выясняет все подробности инцидента. Отмечается, что в гараже не была установлена система оповещения об утечке газа. Таким образом, никакого криминала в происшествии, очевидно, не было.


В результате утечки один из жильцов дома был госпитализирован для обследования.


"Российский Диалог"
Расказать друзьям о новости дня.
 
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


18:49 Среда 0 7 Експерт: Найдешевший хліб дорожчав у 1,5 рази швидше, ніж інший - «Происшествия» З минулого року Асоціація постачальників торговельних мереж проводить власний моніторинг цін на соціальний набір продуктів у великих містах країни. Ми вирішили порівняти наші данні за рік з офіційною...
18:49 Среда 0 7 Якщо "Нафтогаз" не знизить ціну на газ для усіх областей України, це буде зловживає монопольним становищем - «Происшествия» Нафтогаз анонсував зниження ціни на газ на 2%. Тільки для своїх споживачів (Кіровоградська область). Якщо відповідне зниження ціни газу Нафтогаз/Уряд не зробить для усіх областей України, то треба...
18:48 Среда 0 7 Олександр Трохимець: Влада погрожує судді Аблову, який відмінив підвищення ціни на газ для населення - «Происшествия» 19 березня з ефіру одного з телеканалів стало відомо, що суддю Окружного одміністративного суду Міста Києва Євгена Аблова, який 4 березня виніс рішення про визнання незаконною підвищення ціни на газ...
18:07 Среда 0 15 Юлія Тимошенко та лідери ІТ-галузі уклали угоду про співпрацю - «Политика» Кандидат на пост Президента України Юлія Тимошенко та представники провідних IT та бізнес-асоціацій України, представники IT-компаній підписали меморандум про взаєморозуміння та співпрацю. Це...
18:07 Среда 0 9 Президент Порошенко побудував свою виборчу кампанію на брехні і підкупі, - Сергій Соболєв - «Политика» Президент Петро Порошенко побудував свою виборчу кампанію на тотальній брехні. Це яскраво доводить рішення Печерського райсуду суду м. Києва, який задовільнив позов кандидата у Президенти Юлії...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх