NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
14:33 Четверг 0 0
9-08-2018, 14:33

Юлія Тимошенко: Крим – це Україна! - «Экономика»

В Николаевской области лоб в лоб столкнулись грузовики..

В Николаевской области лоб в лоб столкнулись грузовики, в...
9-08-2018, 14:33

Сьогодні, у День корінних народів світу, Юлія Тимошенко закликала вшанувати кримськотатарський народ, нашого побратима і партнера, та наголосила, що Крим - це Україна.


На своїй сторінці у Facebook лідер «Батьківщини» написала, що в Криму обов'язково «рівно, щасливо, дружньо і мирно будуть жити і кримські татари, і представники всіх інших народів і національностей», підкресливши - у складі України!


Юлія Тимошенко також зауважила, що День корінних народів світу, який відзначається сьогодні під егідою ООН, - це «своєрідний маркер розвитку сучасного суспільства».


«Бо ж саме ситуація з правами корінних народів визначає «градус» демократії та консолідованої турботи і взаємодопомоги у світі. І сьогодні я б хотіла, щоб ми разом вшанували кримськотатарський народ», - написала керівник фракції....


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


20:37 Воскресенье 0 13 Hromadske (Украина): частная империя. Что на Украине принадлежит олигарху Коломойскому - «ЭКОНОМИКА» Украинский олигарх Игорь Коломойский уехавший из страны в 2017 году, вернулся на родину. Украинская газета приводит перечень активов, которые, по разным данным, принадлежат Коломойскому. Среди них -...
20:17 Воскресенье 0 11 На Филиппинах столкнулись поезда метро, десятки пострадавших - «Автоновости» В результате столкновения пострадало 34 человек Представитель Администрации легкорельсового транспорта Манилы Хернандо Сабрера в воскресенье сообщил, что в результате столкновения двух поездов метро...
20:16 Воскресенье 0 11 Хирн: Бой Джошуа и Уайлдера должен состояться - «Автоновости» Эдди Хирн впечатлен победой Деонтея Уайлдера над Домиником Бризилом. Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал бой обладателя...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх