Ким Чен Ын проведет почти три дня в пути ради встречи с Трампом - «Экономика» » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 12:15, 21 февраля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Ким Чен Ын проведет почти три дня в пути ради встречи с Трампом - «Экономика»

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын на следующей недели приедет во Вьетнам, где должна пройти его встреча с главой США Дональдом Трампом. Ехать до Ханоя он будет в течение трех дней. Об этом...
Ким Чен Ын проведет почти три дня в пути ради встречи с Трампом - «Экономика»

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын на следующей недели приедет во Вьетнам, где должна пройти его встреча с главой США Дональдом Трампом. Ехать до Ханоя он будет в течение трех дней.


Об этом сообщает агентство Reuters.


Отмечается, что лидеру КНДР придется ехать на поезде через Китай тысячи километров, а на вьетнамской границе он пересядет в машину, в которой проедет более 170 км.


Встреча двух лидеров должна пройти 27-28 февраля, через восемь месяцев после исторического саммита, который прошел в Сингапуре в июне пошлого года. По итогам прошлой встречи политики подписали совместный документ, по которому Америка обязуется предоставить Северной Кореи гарантии безопасности, а Пхеньян взамен должен начать полную денуклеаризацию.


Как отмечает издание, длительные путешествия на поездах - это излюбленное занятие всей династии правителей КНДР. Так же любили путешествовать при жизни бывшие руководители страны - отец и дедушка нынешнего вождя КНДР Ким Чен Ир и Ким Ир Сен


"Ким Чен Ир был затворником. Он не любил встреч с иностранными делегациями и очень не любил ездить за границу. Но Ким Чен Ын больше похож на Ким Ир Сена. Он очень любит иностранные путешествия", - сказал бывший заместитель посла Северной Кореи в Британии Тхэ Ен Хо, который в 2016 году бежал в Южную Корею.


strana.ua



...

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын на следующей недели приедет во Вьетнам, где должна пройти его встреча с главой США Дональдом Трампом. Ехать до Ханоя он будет в течение трех дней. Об этом сообщает агентство Reuters. Отмечается, что лидеру КНДР придется ехать на поезде через Китай тысячи километров, а на вьетнамской границе он пересядет в машину, в которой проедет более 170 км. Встреча двух лидеров должна пройти 27-28 февраля, через восемь месяцев после исторического саммита, который прошел в Сингапуре в июне пошлого года. По итогам прошлой встречи политики подписали совместный документ, по которому Америка обязуется предоставить Северной Кореи гарантии безопасности, а Пхеньян взамен должен начать полную денуклеаризацию. Как отмечает издание, длительные путешествия на поездах - это излюбленное занятие всей династии правителей КНДР. Так же любили путешествовать при жизни бывшие руководители страны - отец и дедушка нынешнего вождя КНДР Ким Чен Ир и Ким Ир Сен "Ким Чен Ир был затворником. Он не любил встреч с иностранными делегациями и очень не любил ездить за границу. Но Ким Чен Ын больше похож на Ким Ир Сена. Он очень любит иностранные путешествия", - сказал бывший заместитель посла Северной Кореи в Британии Тхэ Ен Хо, который в 2016 году бежал в Южную Корею. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика