Бойцы ВСУ уничтожили батарею российских курсантов, прибывших на "практику" в Донецк - соцсети - «Спорт» » «Новости Дня»
Winter
Опубликовано: 21:00, 02 марта 2019
Украина / Спорт

Бойцы ВСУ уничтожили батарею российских курсантов, прибывших на "практику" в Донецк - соцсети - «Спорт»

Курсанты артиллерийского училища досрочно закончили практику и учебу в военном училище и с почестями, но в гробах были отправлены в Россию. Пушкари из частей операции Объединенных сил уничтожившего...
Бойцы ВСУ уничтожили батарею российских курсантов, прибывших на "практику" в Донецк - соцсети - «Спорт»

Курсанты артиллерийского училища досрочно закончили практику и учебу в военном училище и с почестями, но в гробах были отправлены в Россию.


Пушкари из частей операции Объединенных сил уничтожившего группу курсантов артиллерийского училища, прибывших на Донбасс из России для отработки "практических занятий".


Об этом в комментарии под одним из видео на YouTube-канале волонтера из Днепра Юрия Мысягина пишет эго подписчик oleg dekush.


По его словам, в результате мгновенного ответного удара артиллерии ВСУ, вся находившаяся на позиции батарея россиян "досрочно закончила практику и учебу в военном училище", после чего с почестями, но в гробах была отправлена семьям в России.


"Пока OSINT принес личные данные одного погибшего. Эго звали Максимка, на вид совсем мальчонка. Кто были остальные?", - задал резонный вопрос пользователь соцсетей.


Кроме того, олегу dekush сообщил, что на днях из морга центральной больницы оккупированной боевиками т.наз. "ДНР" и российскими военными Горловки Донецкой области в направлении РФ вывезли тела девяти оккупантов.


По его словам, одно из тел было отправлено в Саратовскую область, второе - в Тюмень.


В то же время отметим, что официального подтверждения сообщения об этих потерях у противника от Министерства обороны Украины, Главного управления разведки МОУ или операции разведки Объединенных сил не поступало.


segodnya.ua


Курсанты артиллерийского училища досрочно закончили практику и учебу в военном училище и с почестями, но в гробах были отправлены в Россию. Пушкари из частей операции Объединенных сил уничтожившего группу курсантов артиллерийского училища, прибывших на Донбасс из России для отработки "практических занятий". Об этом в комментарии под одним из видео на YouTube-канале волонтера из Днепра Юрия Мысягина пишет эго подписчик oleg dekush. По его словам, в результате мгновенного ответного удара артиллерии ВСУ, вся находившаяся на позиции батарея россиян "досрочно закончила практику и учебу в военном училище", после чего с почестями, но в гробах была отправлена семьям в России. "Пока OSINT принес личные данные одного погибшего. Эго звали Максимка, на вид совсем мальчонка. Кто были остальные?", - задал резонный вопрос пользователь соцсетей. Кроме того, олегу dekush сообщил, что на днях из морга центральной больницы оккупированной боевиками т.наз. "ДНР" и российскими военными Горловки Донецкой области в направлении РФ вывезли тела девяти оккупантов. По его словам, одно из тел было отправлено в Саратовскую область, второе - в Тюмень. В то же время отметим, что официального подтверждения сообщения об этих потерях у противника от Министерства обороны Украины, Главного управления разведки МОУ или операции разведки Объединенных сил не поступало. segodnya.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика