Климкина пригласили в Крым отпраздновать годовщину аннексии полуострова - «Автоновости» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 21:25, 02 марта 2019
Украина / Авто

Климкина пригласили в Крым отпраздновать годовщину аннексии полуострова - «Автоновости»

Главу МИД Украины Павла Климкина пригласили на территорию Крыма, чтобы он присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным пятой годовщине аннексии полуострова Россией. Об этом второго марта...
Климкина пригласили в Крым отпраздновать годовщину аннексии полуострова - «Автоновости»

Главу МИД Украины Павла Климкина пригласили на территорию Крыма, чтобы он присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным пятой годовщине аннексии полуострова Россией.


Об этом второго марта сообщил председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.


По его словам, глава украинского внешнеполитического ведомства, после того как посетит регион, "должен кардинально изменить свою позицию", а в Киеве "отказались бы от громких заявлений в адрес принадлежности Крыма".


"Мы стали свидетелями нагнетания информационного и политического давления со стороны властей Украины в связи с предстоящим празднованием крымчанами пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией. Я приглашаю господина Климкина посетить полуостров в середине марта и посмотреть на реальные настроения крымчан и динамику развития полуострова", - отметил Гемпель.


В феврале Павел Климкин заявил, что за время нахождения в составе РФ полуостров стал "более украинским", чем раньше, а также призвал "довести это дело до конца".


strana.ua



...

Главу МИД Украины Павла Климкина пригласили на территорию Крыма, чтобы он присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным пятой годовщине аннексии полуострова Россией. Об этом второго марта сообщил председатель комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. По его словам, глава украинского внешнеполитического ведомства, после того как посетит регион, "должен кардинально изменить свою позицию", а в Киеве "отказались бы от громких заявлений в адрес принадлежности Крыма". "Мы стали свидетелями нагнетания информационного и политического давления со стороны властей Украины в связи с предстоящим празднованием крымчанами пятой годовщины воссоединения полуострова с Россией. Я приглашаю господина Климкина посетить полуостров в середине марта и посмотреть на реальные настроения крымчан и динамику развития полуострова", - отметил Гемпель. В феврале Павел Климкин заявил, что за время нахождения в составе РФ полуостров стал "более украинским", чем раньше, а также призвал "довести это дело до конца". strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика