У Уайлдера возникли трудности с поиском соперника - «Спорт» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 12:02, 03 марта 2019
Украина / Спорт

У Уайлдера возникли трудности с поиском соперника - «Спорт»

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-139 КО) остался без оппонента после того, как британец Тайсон Фьюри (27-0-119 КО) отказался от реванша. Бойцы встретились в декабре...
У Уайлдера возникли трудности с поиском соперника - «Спорт»

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-139 КО) остался без оппонента после того, как британец Тайсон Фьюри (27-0-119 КО) отказался от реванша.


Бойцы встретились в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) - их очная схватка завершилась вничью, сообщает «Сегодня».


Стороны продолжительное время вели переговоры и были близки к незамедлительному реванша, но все изменилось после того, как Фьюри заключил сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank) и телеканалом ESPN.


По словам менеджера Уайлдера Шеллы Финкеля, следующий поединок чемпион проведет 18 мая в Нью-Йорке или в Лас-Вегасе (США). Имя оппонента пока что неизвестно. Предположительно, следующим соперником Уайлдера должен стать соотечественник Доминик Бризил (20-118 КО), обязательный претендент по линии WBC.


Ранее WBC постановил, что Бризил и британец Диллиан Уайт (25-118 КО) определят «временного» чемпиона мира, а победитель их очной схватки должен незамедлительно встретиться с победителем реванша Уайлдер - Фьюри.


«Сейчас мне сложно ответить на эти вопросы. Мы будем принимать решение коллегиально. Да, есть обязательный претендент Бризил, но мы уже санкционировали проведение боя за «временный» титул. Необходимо собраться, обсудить и решить проблему. Но в любом случае, мы поддержим любое решение Уайлдера, поскольку он придерживался всех наших решений», - объяснил ситуацию президент WBC Маурисио Сулейман.


Фото: ringside24.com




Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-139 КО) остался без оппонента после того, как британец Тайсон Фьюри (27-0-119 КО) отказался от реванша. Бойцы встретились в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) - их очная схватка завершилась вничью, сообщает «Сегодня». Стороны продолжительное время вели переговоры и были близки к незамедлительному реванша, но все изменилось после того, как Фьюри заключил сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank) и телеканалом ESPN. По словам менеджера Уайлдера Шеллы Финкеля, следующий поединок чемпион проведет 18 мая в Нью-Йорке или в Лас-Вегасе (США). Имя оппонента пока что неизвестно. Предположительно, следующим соперником Уайлдера должен стать соотечественник Доминик Бризил (20-118 КО), обязательный претендент по линии WBC. Ранее WBC постановил, что Бризил и британец Диллиан Уайт (25-118 КО) определят «временного» чемпиона мира, а победитель их очной схватки должен незамедлительно встретиться с победителем реванша Уайлдер - Фьюри. «Сейчас мне сложно ответить на эти вопросы. Мы будем принимать решение коллегиально. Да, есть обязательный претендент Бризил, но мы уже санкционировали проведение боя за «временный» титул. Необходимо собраться, обсудить и решить проблему. Но в любом случае, мы поддержим любое решение Уайлдера, поскольку он придерживался всех наших решений», - объяснил ситуацию президент WBC Маурисио Сулейман. Фото: ringside24.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика