Из Украины выдворили кавказского "вора в законе" - «Культура» » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 18:08, 07 марта 2019
Украина / Культура

Из Украины выдворили кавказского "вора в законе" - «Культура»

Криминальный "авторитет" намеревался взять под контроль перераспределение денежных потоков. Также он планировал "поставить на счетчик" предприятия агропромышленного комплекса южного региона.
Из Украины выдворили кавказского "вора в законе" - «Культура»

Криминальный "авторитет" намеревался взять под контроль перераспределение денежных потоков. Также он планировал "поставить на счетчик" предприятия агропромышленного комплекса южного региона.


В Одесской области сотрудники СБУ задержали и выдворили из Украины представителя кавказских "воров в законе". Об этом в четверг, 7 марта, сообщает пресс-служба СБУ.


Оперативники установили, что криминальный "авторитет" одной из стран Южного Кавказа по кличке "Дато" въехал на территорию Украины для координации деятельности организованных преступных группировок и установления контроля над отдельными сферами легального и теневого бизнеса региона.


Отмечается, что уголовник должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков. Также он планировал "поставить на счетчик" предприятия агропромышленного комплекса южного региона.


По оперативной информации, он представляет интересы известных в криминальных кругах кавказских "воров в законе" "Лоты Гули" и "Тенго Гальского", которым въезд в Украину запрещен.


Мужчина был задержан в начале марта в Болграде. За нарушение правил пребывания и транзитного проезда через территорию Украины принято решение относительно его принудительного выдворения с территории Украины с запретом въезда на три года.


...

Криминальный "авторитет" намеревался взять под контроль перераспределение денежных потоков. Также он планировал "поставить на счетчик" предприятия агропромышленного комплекса южного региона. В Одесской области сотрудники СБУ задержали и выдворили из Украины представителя кавказских "воров в законе". Об этом в четверг, 7 марта, сообщает пресс-служба СБУ. Оперативники установили, что криминальный "авторитет" одной из стран Южного Кавказа по кличке "Дато" въехал на территорию Украины для координации деятельности организованных преступных группировок и установления контроля над отдельными сферами легального и теневого бизнеса региона. Отмечается, что уголовник должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков. Также он планировал "поставить на счетчик" предприятия агропромышленного комплекса южного региона. По оперативной информации, он представляет интересы известных в криминальных кругах кавказских "воров в законе" "Лоты Гули" и "Тенго Гальского", которым въезд в Украину запрещен. Мужчина был задержан в начале марта в Болграде. За нарушение правил пребывания и транзитного проезда через территорию Украины принято решение относительно его принудительного выдворения с территории Украины с запретом въезда на три года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика