Соловьев решил принудить Украину к "миру": "Сделаем блестяще, как в Грузии и Сирии" - «Экономика» » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 12:13, 08 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Соловьев решил принудить Украину к "миру": "Сделаем блестяще, как в Грузии и Сирии" - «Экономика»

Рупор Кремля в эфире росТВ пригрозил превратить Украину в Сирию. Очередное неадекватное заявление Соловьев сделал в эфире своего "шоу" на телеканале "Россия 1". Кремлевский пропагандист пригрозил масштабным вторжением...
Соловьев решил принудить Украину к "миру": "Сделаем блестяще, как в Грузии и Сирии" - «Экономика»

Рупор Кремля в эфире росТВ пригрозил превратить Украину в Сирию.


Очередное неадекватное заявление Соловьев сделал в эфире своего "шоу" на телеканале "Россия 1". Кремлевский пропагандист пригрозил масштабным вторжением российских войск на украинскую территорию с повторением сценариев Грузии и Сирии, передает "Диалог.UA".


Прислужник путинского режима убежден, что Российская Федерация якобы может принудить Украину к миру и не будет сопротивляться жесткому военному подавлению.


Соловьев призвал россиян не ждать ввода миротворческих сил и прекращения огня на Донбассе, а вводить своих "миротворцев" и вводить "прекращение огня", как это они "сделали блестяще в Сирии и Грузии".



...

Рупор Кремля в эфире росТВ пригрозил превратить Украину в Сирию. Очередное неадекватное заявление Соловьев сделал в эфире своего "шоу" на телеканале "Россия 1". Кремлевский пропагандист пригрозил масштабным вторжением российских войск на украинскую территорию с повторением сценариев Грузии и Сирии, передает "Диалог.UA". Прислужник путинского режима убежден, что Российская Федерация якобы может принудить Украину к миру и не будет сопротивляться жесткому военному подавлению. Соловьев призвал россиян не ждать ввода миротворческих сил и прекращения огня на Донбассе, а вводить своих "миротворцев" и вводить "прекращение огня", как это они "сделали блестяще в Сирии и Грузии". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика