Дуда и Столтенберг обсудили ситуацию в Черном море - «Спорт» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 18:06, 08 марта 2019
Украина / Спорт

Дуда и Столтенберг обсудили ситуацию в Черном море - «Спорт»

Президент Польши и генсек НАТО также обсуждали ситуацию в Балтийском море и домашняя бухгалтерия без регистрации сил НАТО. Президент Польши Дуда на встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом...
Дуда и Столтенберг обсудили ситуацию в Черном море - «Спорт»

Президент Польши и генсек НАТО также обсуждали ситуацию в Балтийском море и домашняя бухгалтерия без регистрации сил НАТО.


Президент Польши Дуда на встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом обсудил вопрос поддержки Украины, сообщает Укринформ .


"Подняты вопросы сотрудничества с партнерами по НАТО в районе Черного моря, в частности Грузии, Молдовы, а также поддержки Украины в то сложной ситуации, в которой она оказалась", - заявил Дуда.


Он сообщил, что обсуждалась также ситуация в Балтийском море и то, "чего можно ожидать от России".


Дуда подчеркнул необходимость, чтобы силы НАТО становились мобильными.


Президент Польши также заверил, что Варшава реализует союзнические обязательства, увеличивая, в частности, свой военный контингент в Афганистане с 350-ти до 400 военнослужащих.


Дуда также заверил, что к 2030 году Польша увеличит расходы на оборону до 25% от ВВП страны.


В свою очередь, Столтенберг, среди прочего, заявил, что НАТО готовит скоординированный ответ на размещение Россией ракет близ границ альянса.


Он также добавил, что Москве необходимо "вернуться к соблюдению" договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.


Президент Польши и генсек НАТО также обсуждали ситуацию в Балтийском море и домашняя бухгалтерия без регистрации сил НАТО. Президент Польши Дуда на встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом обсудил вопрос поддержки Украины, сообщает Укринформ . "Подняты вопросы сотрудничества с партнерами по НАТО в районе Черного моря, в частности Грузии, Молдовы, а также поддержки Украины в то сложной ситуации, в которой она оказалась", - заявил Дуда. Он сообщил, что обсуждалась также ситуация в Балтийском море и то, "чего можно ожидать от России". Дуда подчеркнул необходимость, чтобы силы НАТО становились мобильными. Президент Польши также заверил, что Варшава реализует союзнические обязательства, увеличивая, в частности, свой военный контингент в Афганистане с 350-ти до 400 военнослужащих. Дуда также заверил, что к 2030 году Польша увеличит расходы на оборону до 25% от ВВП страны. В свою очередь, Столтенберг, среди прочего, заявил, что НАТО готовит скоординированный ответ на размещение Россией ракет близ границ альянса. Он также добавил, что Москве необходимо "вернуться к соблюдению" договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика