В Запорожской области сотрудники СБУ обнаружили схрон с боеприпасами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 12:34, 15 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Запорожской области сотрудники СБУ обнаружили схрон с боеприпасами - «Происшествия»

Смертоносные находки отправлены на экспертизу Военные средства поражения были обнаружены у жителя Запорожской области. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. «Оперативники спецслужбы установили, что житель одного из населенных пунктов Алешковского района устроил на территории собственного домохозяйства тайник с оружием и боеприпасами», - говорится в сообщении. В ходе следственных действий правоохранители обнаружили в квартире фигуранта дела заряды к противотанковому гранатомету «СПГ-9», боеприпасы для
В Запорожской области сотрудники СБУ обнаружили схрон с боеприпасами - «Происшествия»

Смертоносные находки отправлены на экспертизу


Военные средства поражения были обнаружены у жителя Запорожской области. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.


«Оперативники спецслужбы установили, что житель одного из населенных пунктов Алешковского района устроил на территории собственного домохозяйства тайник с оружием и боеприпасами», - говорится в сообщении.


В ходе следственных действий правоохранители обнаружили в квартире фигуранта дела заряды к противотанковому гранатомету «СПГ-9», боеприпасы для автоматического гранатомета «ВОГ-17М» и подствольного гранатомета «ВОГ-25», патроны различного калибра и магазины к автомату Калашникова.


Боеприпасы переданы на экспертизу.


По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины. Следственные действия продолжаются.



...

Смертоносные находки отправлены на экспертизу Военные средства поражения были обнаружены у жителя Запорожской области. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. «Оперативники спецслужбы установили, что житель одного из населенных пунктов Алешковского района устроил на территории собственного домохозяйства тайник с оружием и боеприпасами», - говорится в сообщении. В ходе следственных действий правоохранители обнаружили в квартире фигуранта дела заряды к противотанковому гранатомету «СПГ-9», боеприпасы для автоматического гранатомета «ВОГ-17М» и подствольного гранатомета «ВОГ-25», патроны различного калибра и магазины к автомату Калашникова. Боеприпасы переданы на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины. Следственные действия продолжаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика