Женщину осудили на 5 лет за участие в организации "референдума" за "ЛНР" - «Спорт» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 21:34, 15 марта 2019
Украина / Спорт

Женщину осудили на 5 лет за участие в организации "референдума" за "ЛНР" - «Спорт»

Суд назначил жители Станично-Луганского района наказание в виде 5 лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины во время участия в организации "референдума" за...
Женщину осудили на 5 лет за участие в организации "референдума" за "ЛНР" - «Спорт»

Суд назначил жители Станично-Луганского района наказание в виде 5 лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины во время участия в организации "референдума" за "ЛНВ".


Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры Луганской области.


"Приговором Беловодского районного суда Луганской области женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком", - говорится в сообщении.


Гражданка Украины, совершившая уголовное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 110 УК Украины (умышленные действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц, направленные на изменение границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины).


"В ходе досудебного расследования установлено, что жительница Станично-Луганского района предоставила добровольное согласие на участие в организации и проведении 11 мая 2014 года так называемого "референдума" по поддержке "Акта о государственной самостоятельности "ЛНВ" на территории одного из населенных пунктов в качестве "члена избирательной комиссии". Находясь в помещении учебного заведения, где была организована работа указанной комиссии, обвиняемый совместно с другими лицами, в отношении которых материалы выделены в отдельные производства, заполняла сведения и выдавала бюллетени для голосования", - добавили в прокуратуре.


Во время досудебного расследования женщина полностью признала свою вину, искренне раскаялась, активно способствовала раскрытию преступления и изобличению других соучастников, между ней и прокурором заключено соглашение о признании виновности.


Суд назначил жители Станично-Луганского района наказание в виде 5 лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины во время участия в организации "референдума" за "ЛНВ". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры Луганской области. "Приговором Беловодского районного суда Луганской области женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком", - говорится в сообщении. Гражданка Украины, совершившая уголовное преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 110 УК Украины (умышленные действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц, направленные на изменение границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины). "В ходе досудебного расследования установлено, что жительница Станично-Луганского района предоставила добровольное согласие на участие в организации и проведении 11 мая 2014 года так называемого "референдума" по поддержке "Акта о государственной самостоятельности "ЛНВ" на территории одного из населенных пунктов в качестве "члена избирательной комиссии". Находясь в помещении учебного заведения, где была организована работа указанной комиссии, обвиняемый совместно с другими лицами, в отношении которых материалы выделены в отдельные производства, заполняла сведения и выдавала бюллетени для голосования", - добавили в прокуратуре. Во время досудебного расследования женщина полностью признала свою вину, искренне раскаялась, активно способствовала раскрытию преступления и изобличению других соучастников, между ней и прокурором заключено соглашение о признании виновности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика