Обслуживание Порошенко обошлось в 1 млрд гривен в 2018 году - «Автоновости» » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 21:10, 18 марта 2019
Украина / Авто

Обслуживание Порошенко обошлось в 1 млрд гривен в 2018 году - «Автоновости»

[h5]Государственное управление делами израсходовало в 2018 году 1 млрд 34,2 млн гривен на обслуживание, организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности президента Петра...[/h]
Обслуживание Порошенко обошлось в 1 млрд гривен в 2018 году - «Автоновости»

Государственное управление делами израсходовало в 2018 году 1 млрд 34,2 млн гривен на обслуживание, организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности президента Петра Порошенко, Администрации Президента и других созданных главой государства консультативных, совещательных и вспомогательных органов и служб.

Об этом говорится в ответе Госуправления делами на запрос Українських Новин.


Непосредственно на обеспечение деятельности президента и его Администрации в 2018 было потрачено 308 млн гривен.


Связанные с авиатранспортом расходы составили 314 млн гривен: 243 млн - на функционирование Государственного авиационного предприятия "Украина", которое перевозит высших должностных лиц государства; 27 млн на ремонт воздушных судов; 32 млн - на подготовку и осуществление визитов Президента за границу; 10 млн - на авиаперевозку делегаций во главе с Президентом по Украине и 2,5 млн - на авиаперелеты делегаций с премьер-министром и председателем Верховной Рады.


Обеспечение Президента, главы Администрации и руководителей других государственных органов автотранспортом обошлось в 244 млн гривен.


На содержание принадлежащих ГУД зданий было израсходовано 118,5 млн гривен: 102,5 млн - на обеспечение функционирования государственных резиденций и содержание административных зданий, 16 млн - на проведение ремонта помещений.


Еще 15 млн гривен было потрачено на проведение официальных мероприятий при участии президента, 14 млн - на проведение представительских мероприятий, 12,5 млн - на выполнение задач по информатизации и 7,5 млн - на осуществление полномочий постоянным представителем Президента Украины в Крыму (Херсон).










ukranews.com



...

Государственное управление делами израсходовало в 2018 году 1 млрд 34,2 млн гривен на обслуживание, организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности президента Петра Порошенко, Администрации Президента и других созданных главой государства консультативных, совещательных и вспомогательных органов и служб. Об этом говорится в ответе Госуправления делами на запрос Українських Новин. Непосредственно на обеспечение деятельности президента и его Администрации в 2018 было потрачено 308 млн гривен. Связанные с авиатранспортом расходы составили 314 млн гривен: 243 млн - на функционирование Государственного авиационного предприятия "Украина", которое перевозит высших должностных лиц государства; 27 млн на ремонт воздушных судов; 32 млн - на подготовку и осуществление визитов Президента за границу; 10 млн - на авиаперевозку делегаций во главе с Президентом по Украине и 2,5 млн - на авиаперелеты делегаций с премьер-министром и председателем Верховной Рады. Обеспечение Президента, главы Администрации и руководителей других государственных органов автотранспортом обошлось в 244 млн гривен. На содержание принадлежащих ГУД зданий было израсходовано 118,5 млн гривен: 102,5 млн - на обеспечение функционирования государственных резиденций и содержание административных зданий, 16 млн - на проведение ремонта помещений. Еще 15 млн гривен было потрачено на проведение официальных мероприятий при участии президента, 14 млн - на проведение представительских мероприятий, 12,5 млн - на выполнение задач по информатизации и 7,5 млн - на осуществление полномочий постоянным представителем Президента Украины в Крыму (Херсон). ukranews.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика