В НАТО приготовились к размещению российских ядерных ракет в Европе - «Спорт» » «Новости Дня»
Варфоломей
Опубликовано: 00:06, 22 марта 2019
Украина / Спорт

В НАТО приготовились к размещению российских ядерных ракет в Европе - «Спорт»

В НАТО приготовились к увеличению количества российских ядерных ракет в Европе, а также возложили на Россию ответственность за то, что РФ поставила под угрозу Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности...
В НАТО приготовились к размещению российских ядерных ракет в Европе - «Спорт»

В НАТО приготовились к увеличению количества российских ядерных ракет в Европе, а также возложили на Россию ответственность за то, что РФ поставила под угрозу Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности.


Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что НАТО "продолжает внимательно изучать последствия размещения российских ракет средней дальности для нашей безопасности", передает "Интерфакс".


"Цель НАТО - сохранить ДРСМД, и у России еще есть возможность вернуться к соблюдению договора", - сказал Столтенберг.


"В то же время мы готовимся жить в мире без ДРСМД и с большим количеством российских ядерных ракет в Европе", - добавил он.


По словам Столтенберга, ответ на действия России будет разработан коллективно, всеми союзниками и будет взвешенным и оборонительным.


В НАТО приготовились к увеличению количества российских ядерных ракет в Европе, а также возложили на Россию ответственность за то, что РФ поставила под угрозу Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что НАТО "продолжает внимательно изучать последствия размещения российских ракет средней дальности для нашей безопасности", передает "Интерфакс". "Цель НАТО - сохранить ДРСМД, и у России еще есть возможность вернуться к соблюдению договора", - сказал Столтенберг. "В то же время мы готовимся жить в мире без ДРСМД и с большим количеством российских ядерных ракет в Европе", - добавил он. По словам Столтенберга, ответ на действия России будет разработан коллективно, всеми союзниками и будет взвешенным и оборонительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика