В Киевской области у дороги обнаружили обгоревшее тело мужчины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 06:58, 22 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киевской области у дороги обнаружили обгоревшее тело мужчины - «Происшествия»

На обочине дороги в Яготинском районе Киевской области нашли обгоревшее тело мертвого мужчины. В Киевской области на обочине дороги в Яготинском районе найден обгоревший труп мужчины...
В Киевской области у дороги обнаружили обгоревшее тело мужчины - «Происшествия»

На обочине дороги в Яготинском районе Киевской области нашли обгоревшее тело мертвого мужчины.


В Киевской области на обочине дороги в Яготинском районе найден обгоревший труп мужчины. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 марта, УНН.


Указано, что на вид покойному более 30 лет, тело обугленное, однако других внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В частности, одежда обгоревшая, но на ней обнаружены следы от клейкой ленты.


Также, как сообщается, рядом с телом обнаружены обгоревший мобильный телефон и бутылка с горючим веществом.


Сейчас личность покойного устанавливает следствие. Начато досудебное расследование по статье умышленное убийство.


...

На обочине дороги в Яготинском районе Киевской области нашли обгоревшее тело мертвого мужчины. В Киевской области на обочине дороги в Яготинском районе найден обгоревший труп мужчины. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 марта, УНН. Указано, что на вид покойному более 30 лет, тело обугленное, однако других внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В частности, одежда обгоревшая, но на ней обнаружены следы от клейкой ленты. Также, как сообщается, рядом с телом обнаружены обгоревший мобильный телефон и бутылка с горючим веществом. Сейчас личность покойного устанавливает следствие. Начато досудебное расследование по статье умышленное убийство. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика