В ОРДЛО оккупанты пытаются вербовать лиц на военную службу - разведка - «Происшествия» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 21:06, 22 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

В ОРДЛО оккупанты пытаются вербовать лиц на военную службу - разведка - «Происшествия»

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российское оккупационное командование обязывает граждан Украины и других стран при въезде на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской...
В ОРДЛО оккупанты пытаются вербовать лиц на военную службу - разведка - «Происшествия»

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российское оккупационное командование обязывает граждан Украины и других стран при въезде на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей проходить собеседования с представителями так называемых "республиканских органов государственной безопасности".


Об этом во время брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны полковник Максим Праута, передает УНН.


Так, по информации разведки, российское оккупационное командование продолжает принимать меры с целью повышения уровня укомплектованности соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.


"Граждан Украины и других стран при въезде на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей обязывают проходить собеседования с представителями так называемых "республиканских органов государственной безопасности", во время которых последние путем обещаний и шантажа пытаются вербовать лиц на военную службу в составе российско-оккупационных войск", - сказал Праута.


Также, по его словам, оккупационные администрации, с проведением мер принудительного призыва на военную службу, увеличили интенсивность агитационно-пропагандистской работы.


"В частности, местные операторы мобильной связи рассылают на телефоны жителей временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях специальные сообщения агитационного характера по вступлению на контрактную службу", - рассказал Праута.


...

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российское оккупационное командование обязывает граждан Украины и других стран при въезде на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей проходить собеседования с представителями так называемых "республиканских органов государственной безопасности". Об этом во время брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны полковник Максим Праута, передает УНН. Так, по информации разведки, российское оккупационное командование продолжает принимать меры с целью повышения уровня укомплектованности соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. "Граждан Украины и других стран при въезде на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей обязывают проходить собеседования с представителями так называемых "республиканских органов государственной безопасности", во время которых последние путем обещаний и шантажа пытаются вербовать лиц на военную службу в составе российско-оккупационных войск", - сказал Праута. Также, по его словам, оккупационные администрации, с проведением мер принудительного призыва на военную службу, увеличили интенсивность агитационно-пропагандистской работы. "В частности, местные операторы мобильной связи рассылают на телефоны жителей временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях специальные сообщения агитационного характера по вступлению на контрактную службу", - рассказал Праута. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика