Мужчину осудили за организацию "референдума" за "ЛНР" - «Экономика» » «Новости Дня»
Пелагея
Опубликовано: 09:16, 23 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

Мужчину осудили за организацию "референдума" за "ЛНР" - «Экономика»

В Луганской области мужчину осудили на 3 года условно за организацию и проведение так называемого референдума по поддержке "ЛНР" в одном из населенных пунктов Новопсковского района.
Мужчину осудили за организацию "референдума" за "ЛНР" - «Экономика»

В Луганской области мужчину осудили на 3 года условно за организацию и проведение так называемого референдума по поддержке "ЛНР" в одном из населенных пунктов Новопсковского района.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, передает УНН.


Суд установил, что 11 мая 2014 года подозреваемый по предварительному сговору с другими лицами добровольно участвовал в проведении незаконного "референдума" на территории одного из населенных пунктов Новопсковского района.


В частности, мужчина обустроил "избирательный участок" в помещении сельского клуба, а также осуществлял учет избирателей и выдавал бюллетени для голосования.


Учитывая тот факт, что во время досудебного расследования обвиняемый полностью признал свою вину, искренне раскаялся, активно способствовал раскрытию преступления и изобличению других соучастников, между ним и прокурором заключено соглашение о признании виновности.


Поэтому мужчину приговорили к наказанию в виде 5 лет лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком на 3 года.


...

В Луганской области мужчину осудили на 3 года условно за организацию и проведение так называемого референдума по поддержке "ЛНР" в одном из населенных пунктов Новопсковского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, передает УНН. Суд установил, что 11 мая 2014 года подозреваемый по предварительному сговору с другими лицами добровольно участвовал в проведении незаконного "референдума" на территории одного из населенных пунктов Новопсковского района. В частности, мужчина обустроил "избирательный участок" в помещении сельского клуба, а также осуществлял учет избирателей и выдавал бюллетени для голосования. Учитывая тот факт, что во время досудебного расследования обвиняемый полностью признал свою вину, искренне раскаялся, активно способствовал раскрытию преступления и изобличению других соучастников, между ним и прокурором заключено соглашение о признании виновности. Поэтому мужчину приговорили к наказанию в виде 5 лет лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком на 3 года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика