Под Киевом ссора соседей закончилась убийством - «Автоновости» » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 09:41, 23 марта 2019
Украина / Авто

Под Киевом ссора соседей закончилась убийством - «Автоновости»

Злоумышленник признался в содеянном. В одном из общежитий Белой Церкви между жильцами комнаты возник словесный конфликт, переросший в драку. Один из жильцов зверски избил соседа по комнате, сообщает kiev.sq.com.ua. ...
Под Киевом ссора соседей закончилась убийством - «Автоновости»

Злоумышленник признался в содеянном.


В одном из общежитий Белой Церкви между жильцами комнаты возник словесный конфликт, переросший в драку. Один из жильцов зверски избил соседа по комнате, сообщает kiev.sq.com.ua.


В полицию и за медицинской помощью 52-летний пострадавший не обращался, поскольку не хотел огласки. Тем не менее, сутки спустя после драки мужчине стало плохо. Он впал в кому и несколько дней спустя умер в больнице, не приходя в сознание.


Нападавшего задержали. Им оказался 30-летний местный житель, который в момент преступления находился на условном сроке за совершение ДТП со смертельным исходом. В содеянном он признался.


По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.


...

Злоумышленник признался в содеянном. В одном из общежитий Белой Церкви между жильцами комнаты возник словесный конфликт, переросший в драку. Один из жильцов зверски избил соседа по комнате, сообщает kiev.sq.com.ua. В полицию и за медицинской помощью 52-летний пострадавший не обращался, поскольку не хотел огласки. Тем не менее, сутки спустя после драки мужчине стало плохо. Он впал в кому и несколько дней спустя умер в больнице, не приходя в сознание. Нападавшего задержали. Им оказался 30-летний местный житель, который в момент преступления находился на условном сроке за совершение ДТП со смертельным исходом. В содеянном он признался. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика