В Одессе в результате ДТП погибли 2 человека - «Экономика» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 19:04, 24 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Одессе в результате ДТП погибли 2 человека - «Экономика»

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением В Одессе автомобиль BMW совершил столкновение с припаркованным авто Hyundai Sonata после чего столкнулся с электроопорой, что привело к гибели 2 человек. Об этом...
В Одессе в результате ДТП погибли 2 человека - «Экономика»

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением


В Одессе автомобиль BMW совершил столкновение с припаркованным авто Hyundai Sonata после чего столкнулся с электроопорой, что привело к гибели 2 человек. Об этом сообщает прес-служба Нацполиции.


Сообщается, что происшествие случилось на проспекте Шевченка, когда водитель BMW, двигаясь в направлении проспекта Гагарина не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным авто, а также с линией электропередач.



...

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением В Одессе автомобиль BMW совершил столкновение с припаркованным авто Hyundai Sonata после чего столкнулся с электроопорой, что привело к гибели 2 человек. Об этом сообщает прес-служба Нацполиции. Сообщается, что происшествие случилось на проспекте Шевченка, когда водитель BMW, двигаясь в направлении проспекта Гагарина не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным авто, а также с линией электропередач. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика