В Одесской области осужденный жестоко избил пенсионерку и пытался сжечь ее заживо, - СМИ - «Культура» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 15:41, 29 марта 2019
Украина / Культура

В Одесской области осужденный жестоко избил пенсионерку и пытался сжечь ее заживо, - СМИ - «Культура»

В настоящее время потерпевшая находится в больнице, куда была доставлена в состоянии средней тяжести В Одесской области осужденный жестоко избил и пытался сжечь заживо пенсионерку...
В Одесской области осужденный жестоко избил пенсионерку и пытался сжечь ее заживо, - СМИ - «Культура»
В Одесской области осужденный жестоко избил пенсионерку и пытался сжечь ее заживо, - СМИ - «Культура»

В настоящее время потерпевшая находится в больнице, куда была доставлена в состоянии средней тяжести


В Одесской области осужденный жестоко избил и пытался сжечь заживо пенсионерку. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на полицию области.


"В селе Армашовка Ширяевского района Одесской области осужденный, находящийся в исправительном центре за разбой, жестоко избил и пытался сжечь заживо местную жительницу", - говорится в сообщении.


Как сообщается, сначала мужчина украл у пенсионерки 500 грн, из-за чего она пожаловалась руководству исправительного центра. На следующий день злоумышленник ворвался в частное жилище потерпевшей, сильно избил женщину и поджег помещение.


Избитой женщине удалось доползти до выхода и позвать на помощь соседей, которые ее спасли. В настоящее время она находится в районной больнице, куда была доставлена в состоянии средней тяжести.


Как сказано в сообщении, мужчина 1988 года рождения находится в расположенном в селе Ширяевском исправительном центре по вопросам исполнения наказаний и пробации Министерства юстиции Украины.


Отмечается, что в данное исправительное заведение он прибыл осенью прошлого года после вынесения приговора за совершение разбойного нападения. Режим этого учреждения предусматривает ограничение свободы - заключенным запрещено покидать определенную зону, но по территории населенного пункта в случае соблюдения определенных условий им разрешено передвигаться.


По данному факту открыто уголовное дело по статьям "Умышленное уничтожение и повреждение имущества" (ст. 194 УКУ) и "Покушение на убийство" (ст. 115).



...

В настоящее время потерпевшая находится в больнице, куда была доставлена в состоянии средней тяжести В Одесской области осужденный жестоко избил и пытался сжечь заживо пенсионерку. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на полицию области. "В селе Армашовка Ширяевского района Одесской области осужденный, находящийся в исправительном центре за разбой, жестоко избил и пытался сжечь заживо местную жительницу", - говорится в сообщении. Как сообщается, сначала мужчина украл у пенсионерки 500 грн, из-за чего она пожаловалась руководству исправительного центра. На следующий день злоумышленник ворвался в частное жилище потерпевшей, сильно избил женщину и поджег помещение. Избитой женщине удалось доползти до выхода и позвать на помощь соседей, которые ее спасли. В настоящее время она находится в районной больнице, куда была доставлена в состоянии средней тяжести. Как сказано в сообщении, мужчина 1988 года рождения находится в расположенном в селе Ширяевском исправительном центре по вопросам исполнения наказаний и пробации Министерства юстиции Украины. Отмечается, что в данное исправительное заведение он прибыл осенью прошлого года после вынесения приговора за совершение разбойного нападения. Режим этого учреждения предусматривает ограничение свободы - заключенным запрещено покидать определенную зону, но по территории населенного пункта в случае соблюдения определенных условий им разрешено передвигаться. По данному факту открыто уголовное дело по статьям "Умышленное уничтожение и повреждение имущества" (ст. 194 УКУ) и "Покушение на убийство" (ст. 115). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика