В Киеве мужчина молотком избил водителя легковушки - «Спорт» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 18:45, 29 марта 2019
Украина / Спорт

В Киеве мужчина молотком избил водителя легковушки - «Спорт»

У пострадавшего сильные гематомы. В Печерском районе города Киева водитель грузового авто ГАЗ напал с молотком на водителя легковушки, передает obozrevatel.com . На место инцидента вызвавшим полицию...
В Киеве мужчина молотком избил водителя легковушки - «Спорт»
В Киеве мужчина молотком избил водителя легковушки - «Спорт»

У пострадавшего сильные гематомы.


В Печерском районе города Киева водитель грузового авто ГАЗ напал с молотком на водителя легковушки, передает obozrevatel.com .


На место инцидента вызвавшим полицию.


Драка произошла по улице Стройиндустрии, недалеко от метро "Выдубичи". Водитель автомобиля ГАЗ напал на мужчину и молотком бил по рукам и ногам. На пострадавшем многочисленные гематомы.


Неравнодушные прохожие заступились за пострадавшего и тут же вызвавшим полицию.


Причина такого поведения со стороны водителя грузовика на данный момент не известна.


У пострадавшего сильные гематомы. В Печерском районе города Киева водитель грузового авто ГАЗ напал с молотком на водителя легковушки, передает obozrevatel.com . На место инцидента вызвавшим полицию. Драка произошла по улице Стройиндустрии, недалеко от метро "Выдубичи". Водитель автомобиля ГАЗ напал на мужчину и молотком бил по рукам и ногам. На пострадавшем многочисленные гематомы. Неравнодушные прохожие заступились за пострадавшего и тут же вызвавшим полицию. Причина такого поведения со стороны водителя грузовика на данный момент не известна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика