В Южной Корее заявили, что в КНДР находится 104 ядерных объекта - «Спорт» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 21:44, 29 марта 2019
Украина / Спорт

В Южной Корее заявили, что в КНДР находится 104 ядерных объекта - «Спорт»

Источники сообщают, что 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов В КНДР находится 104 ядерных объекта, в том числе 40 ключевых, которые должны быть демонтированы в рамках денуклеаризации. Об этом сообщает южнокорейский телеканал KBS со ссылкой на источники. Согласно ему, 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов, восемь урановых рудников и пять атомных электростанций, объекты по обогащению урана и два полигона для испытаний. Объекты
В Южной Корее заявили, что в КНДР находится 104 ядерных объекта - «Спорт»
В Южной Корее заявили, что в КНДР находится 104 ядерных объекта - «Спорт»

Источники сообщают, что 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов


В КНДР находится 104 ядерных объекта, в том числе 40 ключевых, которые должны быть демонтированы в рамках денуклеаризации. Об этом сообщает южнокорейский телеканал KBS со ссылкой на источники.


Согласно ему, 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов, восемь урановых рудников и пять атомных электростанций, объекты по обогащению урана и два полигона для испытаний.


Объекты сосредоточены в Йонбене, Пхеньяне и Пхенсане в западных частях страны, ядерные исследовательские установки и электростанции в основном расположены в восточных регионах.


Телеканал подчеркнул, что впервые было обнародовано местоположение и названия ключевых ядерных объектов КНДР.




Источники сообщают, что 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов В КНДР находится 104 ядерных объекта, в том числе 40 ключевых, которые должны быть демонтированы в рамках денуклеаризации. Об этом сообщает южнокорейский телеканал KBS со ссылкой на источники. Согласно ему, 40 ключевых объектов включают в себя 15 ядерных исследовательских и надзорных объектов, восемь урановых рудников и пять атомных электростанций, объекты по обогащению урана и два полигона для испытаний. Объекты сосредоточены в Йонбене, Пхеньяне и Пхенсане в западных частях страны, ядерные исследовательские установки и электростанции в основном расположены в восточных регионах. Телеканал подчеркнул, что впервые было обнародовано местоположение и названия ключевых ядерных объектов КНДР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика