Появился новый трейлер "Мстителей: Финал" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 15:08, 03 апреля 2019
Украина / Авто

Появился новый трейлер "Мстителей: Финал" - «Автоновости»

До премьеры четвертых "Мстителей" осталось меньше месяца, и создатели блокбастера активно рекламируют свой проект. Так, недавно были опубликованы яркие постеры фильма "Мстители: Финал", а теперь в сети появился еще один трейлер картины. Видео за считанные часы стало интернет-хитом. Об этом пишет Сегодня. В ролике показано, как выжившие Мстители вместе с Капитаном Марвел собираются вместе и отправляются в космос на корабле Стражей галактики. Судя по всему, они идут за Таносом, который готов к встрече с героями. В последней сцене они с
Появился новый трейлер "Мстителей: Финал" - «Автоновости»
Появился новый трейлер "Мстителей: Финал" - «Автоновости»

До премьеры четвертых "Мстителей" осталось меньше месяца, и создатели блокбастера активно рекламируют свой проект. Так, недавно были опубликованы яркие постеры фильма "Мстители: Финал", а теперь в сети появился еще один трейлер картины. Видео за считанные часы стало интернет-хитом. Об этом пишет Сегодня.


В ролике показано, как выжившие Мстители вместе с Капитаном Марвел собираются вместе и отправляются в космос на корабле Стражей галактики. Судя по всему, они идут за Таносом, который готов к встрече с героями. В последней сцене они с ним встречаются.


В фильме снимаются Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Эванс и другие.


Мировая премьера супергеройского блокбастера запланирована на 26 апреля 2019 года.




...

До премьеры четвертых "Мстителей" осталось меньше месяца, и создатели блокбастера активно рекламируют свой проект. Так, недавно были опубликованы яркие постеры фильма "Мстители: Финал", а теперь в сети появился еще один трейлер картины. Видео за считанные часы стало интернет-хитом. Об этом пишет Сегодня. В ролике показано, как выжившие Мстители вместе с Капитаном Марвел собираются вместе и отправляются в космос на корабле Стражей галактики. Судя по всему, они идут за Таносом, который готов к встрече с героями. В последней сцене они с ним встречаются. В фильме снимаются Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Эванс и другие. Мировая премьера супергеройского блокбастера запланирована на 26 апреля 2019 года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика