На Донбассе учения пожарной команды оккупантов обернулись потерей пяти боевых машин - «Автоновости» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 21:05, 03 апреля 2019
Украина / Авто

На Донбассе учения пожарной команды оккупантов обернулись потерей пяти боевых машин - «Автоновости»

Российско-оккупационные войска на оккупированных территориях неудачно провели учениях пожарных и сожгли и повредили огнем несколько единиц техники. Об этом сообщает Главное управление разведки...
На Донбассе учения пожарной команды оккупантов обернулись потерей пяти боевых машин - «Автоновости»
На Донбассе учения пожарной команды оккупантов обернулись потерей пяти боевых машин - «Автоновости»

Российско-оккупационные войска на оккупированных территориях неудачно провели учениях пожарных и сожгли и повредили огнем несколько единиц техники.


Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.


Командование оккупантов активизировало мероприятия по проверке обустройства и поддержания порядка в пунктах постоянной дислокации соединений и частей "1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ". В частности, с начала апреля возросло количество внезапных проверок подразделений оккупационных войск кадровыми российскими генералами и старшими офицерами.


"При этом, от командиров подразделений требуется в срочном порядке устранять выявленные недостатки. Так, для тренировки пожарной команды в одном из мотострелковых подразделений российских оккупационных войск, по указанию проверяющего, для имитации пожара был разожжен костер. В результате неумелых действий пожарных и недостаточного количества средств пожаротушения, огонь перекинулся на площадку хранения техники, в результате чего сгорело и повреждено до пяти единиц боевых машин противника", - сообщили в разведке.




...

Российско-оккупационные войска на оккупированных территориях неудачно провели учениях пожарных и сожгли и повредили огнем несколько единиц техники. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины. Командование оккупантов активизировало мероприятия по проверке обустройства и поддержания порядка в пунктах постоянной дислокации соединений и частей "1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ". В частности, с начала апреля возросло количество внезапных проверок подразделений оккупационных войск кадровыми российскими генералами и старшими офицерами. "При этом, от командиров подразделений требуется в срочном порядке устранять выявленные недостатки. Так, для тренировки пожарной команды в одном из мотострелковых подразделений российских оккупационных войск, по указанию проверяющего, для имитации пожара был разожжен костер. В результате неумелых действий пожарных и недостаточного количества средств пожаротушения, огонь перекинулся на площадку хранения техники, в результате чего сгорело и повреждено до пяти единиц боевых машин противника", - сообщили в разведке. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика