В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Автоновости» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 12:44, 11 апреля 2019
Украина / Авто

В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Автоновости»

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. Вечером в среду в Киеве на Подоле умер мужчина на предприятии...
В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Автоновости»
В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Автоновости»

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия.


Вечером в среду в Киеве на Подоле умер мужчина на предприятии Heidelberg, которое находится по адресу улица Кирилловская, 75. Об этом сообщает Информатор в четверг, 11 апреля.


"Бездыханное тело в помещении охраны обнаружили сотрудники предприятия и сразу вызвали скорую. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Также по данному адресу приехало руководство Heidelberg, но они отказались комментировать ситуацию и закрыли ворота, которые дают возможность попасть на территорию", - говорится в сообщении.


По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. На месте работали патрульные полицейские.


...

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. Вечером в среду в Киеве на Подоле умер мужчина на предприятии Heidelberg, которое находится по адресу улица Кирилловская, 75. Об этом сообщает Информатор в четверг, 11 апреля. "Бездыханное тело в помещении охраны обнаружили сотрудники предприятия и сразу вызвали скорую. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Также по данному адресу приехало руководство Heidelberg, но они отказались комментировать ситуацию и закрыли ворота, которые дают возможность попасть на территорию", - говорится в сообщении. По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. На месте работали патрульные полицейские. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика