Украина / Спорт
Фонсека может стать тренером Ромы в следующем сезоне - «Спорт»

Помимо Паулу в Рим может переехать нынешний наставник Монако.
Владельцы Ромы контактируют со спортивным директором французского Лилля Луисом Кампосом касательно того, чтобы он переехал в стан "волков" на такую же должность, утверждает asromalive .
Одна из обязанностей Луиса будет трансферная компания и кадровая политика в клубе, а одним из главных претендентов на пост главного тренера римской команды в следующем сезоне является нынешний рулевой донецкого Шахтера Паулу Фонсека.
Однако португалец не единственный кандидат. На роль наставника также рассматривают Леонарду Жардима из Монако и экс-тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью, однако с последнем, вероятно, прийти к соглашению будет достаточно сложно.
isport.ua
Фото Footboom.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»