В Запорожской области пенсионера ГСЧС убили в собственном доме - «Спорт» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 03:21, 13 апреля 2019
Украина / Спорт

В Запорожской области пенсионера ГСЧС убили в собственном доме - «Спорт»

В одном из сел Запорожской области пенсионера ГСЧС и его жену нашли убитыми в собственном доме. Об этом сообщили УНН ...
В Запорожской области пенсионера ГСЧС убили в собственном доме - «Спорт»
В Запорожской области пенсионера ГСЧС убили в собственном доме - «Спорт»

В одном из сел Запорожской области пенсионера ГСЧС и его жену нашли убитыми в собственном доме.


Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.


Тело, мужчины 1962 года, нашли в его доме. У мужчины огнестрельное ранение головы, что вероятно и стало причиной смерти. Тело женщины нашли в хозяйственной постройке - у нее на шее следы от удушения.


По предварительной информации с места совершения преступления пропали мобильные телефоны убитых. Следствие устанавливает не исчезли ли другие ценные вещи и устанавливает другие обстоятельства совершения преступления, и лиц, причастных к убийству. Досудебное расследование начато по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


В одном из сел Запорожской области пенсионера ГСЧС и его жену нашли убитыми в собственном доме. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах. Тело, мужчины 1962 года, нашли в его доме. У мужчины огнестрельное ранение головы, что вероятно и стало причиной смерти. Тело женщины нашли в хозяйственной постройке - у нее на шее следы от удушения. По предварительной информации с места совершения преступления пропали мобильные телефоны убитых. Следствие устанавливает не исчезли ли другие ценные вещи и устанавливает другие обстоятельства совершения преступления, и лиц, причастных к убийству. Досудебное расследование начато по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика