Новый Aston Martin будет стоить 1,1 млн долларов - «Автоновости» » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 09:00, 13 апреля 2019
Украина / Авто

Новый Aston Martin будет стоить 1,1 млн долларов - «Автоновости»

Выпустят всего 500 авто. Aston Martin выпускает более подробную информацию о AM-RB 003. Для начала британская компания указывает, что автомобиль будет включать гибридную силовую установку с совокупной отдачей в...
Новый Aston Martin будет стоить 1,1 млн долларов - «Автоновости»
Новый Aston Martin будет стоить 1,1 млн долларов - «Автоновости»

Выпустят всего 500 авто.


Aston Martin выпускает более подробную информацию о AM-RB 003. Для начала британская компания указывает, что автомобиль будет включать гибридную силовую установку с совокупной отдачей в 1000 лошадиных сил, передает auto.today.


В документах утверждается, что восьмиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением будет направлять мощность на все четыре колеса и позволит автомобилю разгоняться с места до первой сотни за 2,5 секунды и достигать предельной скорости свыше 220 миль в час (соответствует 352 км/ч). Предположительный вес суперкара приравнивается к 2976 фунтам (1350 килограммам).


Генеральный директор Aston Martin Энди Палмера говорит, что AM-RB 003 будет нацелен на конкуренцию с Ferrari LaFerrari и McLaren Senna, и получит стоимость порядка 1,1 миллиона долларов. Производство ограничится 500 единицами по всему миру и при оформлении предварительного заказа покупателям потребуется внести оплату в размере 300 000 долларов.


Те, кто не успеет оформить заявку на AM-RB 003 (официальное название не уточняется), могут обратить внимание на предстоящий Aston Martin Vanquish, выступающий в качестве альтернативы Ferrari F8.




...

Выпустят всего 500 авто. Aston Martin выпускает более подробную информацию о AM-RB 003. Для начала британская компания указывает, что автомобиль будет включать гибридную силовую установку с совокупной отдачей в 1000 лошадиных сил, передает auto.today. В документах утверждается, что восьмиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением будет направлять мощность на все четыре колеса и позволит автомобилю разгоняться с места до первой сотни за 2,5 секунды и достигать предельной скорости свыше 220 миль в час (соответствует 352 км/ч). Предположительный вес суперкара приравнивается к 2976 фунтам (1350 килограммам). Генеральный директор Aston Martin Энди Палмера говорит, что AM-RB 003 будет нацелен на конкуренцию с Ferrari LaFerrari и McLaren Senna, и получит стоимость порядка 1,1 миллиона долларов. Производство ограничится 500 единицами по всему миру и при оформлении предварительного заказа покупателям потребуется внести оплату в размере 300 000 долларов. Те, кто не успеет оформить заявку на AM-RB 003 (официальное название не уточняется), могут обратить внимание на предстоящий Aston Martin Vanquish, выступающий в качестве альтернативы Ferrari F8. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика