NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
00:15 Вторник 0 47
16-04-2019, 00:15

Пожежа в Нотр-Дамі: пожежники не можуть загасити вогонь всередині собору - «Происшествия»

16-04-2019, 00:15
Пожежа в Нотр-Дамі: пожежники не можуть загасити вогонь всередині собору - «Происшествия»

Незважаючи на всі зусилля, пожежники не можуть загасити пожежу всередині собору Паризької Богоматері, яка триває вже кілька годин. З вогнем борються близько 400 осіб. Про це повідомляє France24.


Станом на 20:55 за місцевим часом (21:55 за Києвом) всередині будівлі триває сильна пожежа, яка почалася за дві години до цього. Пожежники використовують потужні брандспойти, проте загасити вогонь не вдається.


Через сильну пожежу влада вже ухвалила рішення евакуювати острів Сіте, на якому розташований Нотр-Дам.


ТСН


...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


04:02 Среда 0 14 Олег Постернак: Політична логіка підказує, що вибори не відмінять - «Политика» Кандидат історичних наук, політтехнолог, керівник «Центру політичної розвідки» Олег Постернак в коментарі «ВВ» спрогнозував, яким може бути рішення Конституційного суду щодо розпуску парламенту: ......
00:08 Среда 0 29 Эксперт: Из экспортоориентированной страны мы превратилась в импортозависимую - «Происшествия» На конец 1991 г. Украина имела 6 нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) с мощностью обработки 52 млн. тонн нефти. Однако теперь на начало текущего 2019 г. у нас остался всего один НПЗ с возможностью...
00:08 Среда 0 29 Кира Найтли, Микки Рурк, Хелен Миррен в трейлере фильма «Берлин, я люблю тебя» - «Происшествия» В Сети появился официальный украинский трейлер фильма «Берлин,я люблю тебя», который выйдет на экраны уже 8 августа. В главных ролях снялись Кира Найтли,Микки Рурк,......У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх