КМИС: За Зеленского готовы отдать голоса 72,2% украинцев, а за Порошенко - 25,4% - «Спорт» » «Новости Дня»
Розина
Опубликовано: 15:58, 16 апреля 2019
Украина / Спорт

КМИС: За Зеленского готовы отдать голоса 72,2% украинцев, а за Порошенко - 25,4% - «Спорт»

За кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского во автором туре выборов готовы проголосовать 722% опрошенных украинцев, которые определились с выбору телефонного и пойдут голосовать, а за действующего президента Петра Порошенко - 254% респондентов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, Киевского международного института социологии, проведенного с 9 по 14 апреля, которые обнародованы во вторник, пердает " Интерфакс-Украина ". Из количества респондентов, собирающихся голосовать и определивщихся с выбору телефонного, 722%
КМИС: За Зеленского готовы отдать голоса 72,2% украинцев, а за Порошенко - 25,4% - «Спорт»
КМИС: За Зеленского готовы отдать голоса 72,2% украинцев, а за Порошенко - 25,4% - «Спорт»

За кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского во автором туре выборов готовы проголосовать 722% опрошенных украинцев, которые определились с выбору телефонного и пойдут голосовать, а за действующего президента Петра Порошенко - 254% респондентов.


Об этом свидетельствуют результаты опроса, Киевского международного института социологии, проведенного с 9 по 14 апреля, которые обнародованы во вторник, пердает " Интерфакс-Украина ".


Из количества респондентов, собирающихся голосовать и определивщихся с выбору телефонного, 722% проголосуют за Зеленского и 254% - за Порошенко, а 24% хотят исполтить бюллетень.


Из общего количества опрошенных 484% украинцев проголосовали бы за Зеленского и 17% - за действующего главу государства, если бы второй тур президентских выборов проходил в настоящее время.
При этом 179% заявили, что не определились с выбору телефонного, 16% - что намерены испортить бюллетень, 63% не намерены принимать участие в голосовании, а 88% отказались отвечать на вопрос.


Методом личного интервью социологи опросили 2004 респондентов в 129 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по 3-степенной стохастической выборке с квотным отбором на последней степени, репрезентативной для населения Украины в возрасте от 18 лет.


В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, которая контролируется украинской властью.
Статистическая укр. оригинале выборки (с вероятностью 095 и при эффекте дизайна 15) не превышает: 33% для показателей близких к 50%, 28% - для показателей близких к 25%, 20% - для показателей близких к 10%, 14% - для показателей близких к 5%.


pravda.com.ua


За кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского во автором туре выборов готовы проголосовать 722% опрошенных украинцев, которые определились с выбору телефонного и пойдут голосовать, а за действующего президента Петра Порошенко - 254% респондентов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, Киевского международного института социологии, проведенного с 9 по 14 апреля, которые обнародованы во вторник, пердает " Интерфакс-Украина ". Из количества респондентов, собирающихся голосовать и определивщихся с выбору телефонного, 722% проголосуют за Зеленского и 254% - за Порошенко, а 24% хотят исполтить бюллетень. Из общего количества опрошенных 484% украинцев проголосовали бы за Зеленского и 17% - за действующего главу государства, если бы второй тур президентских выборов проходил в настоящее время. При этом 179% заявили, что не определились с выбору телефонного, 16% - что намерены испортить бюллетень, 63% не намерены принимать участие в голосовании, а 88% отказались отвечать на вопрос. Методом личного интервью социологи опросили 2004 респондентов в 129 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по 3-степенной стохастической выборке с квотным отбором на последней степени, репрезентативной для населения Украины в возрасте от 18 лет. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, которая контролируется украинской властью. Статистическая укр. оригинале выборки (с вероятностью 095 и при эффекте дизайна 15) не превышает: 33% для показателей близких к 50%, 28% - для показателей близких к 25%, 20% - для показателей близких к 10%, 14% - для показателей близких к 5%. pravda.com.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика