Эксперт: Руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы нужно создавать в рамках рыночной оболочки - «Автоновости» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 15:07, 17 апреля 2019
Украина / Авто

Эксперт: Руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы нужно создавать в рамках рыночной оболочки - «Автоновости»

Попытки "Нафтогаза" открыть коридор для экспорта украинского газа в ЕС на фоне позиции страны как нетто-импортера данного энергоресурса приведет лишь к ослаблению внутреннего предложения и, следовательно, к росту...
Эксперт: Руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы нужно создавать в рамках рыночной оболочки - «Автоновости»
Эксперт: Руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы нужно создавать в рамках рыночной оболочки - «Автоновости»

Попытки "Нафтогаза" открыть коридор для экспорта украинского газа в ЕС на фоне позиции страны как нетто-импортера данного энергоресурса приведет лишь к ослаблению внутреннего предложения и, следовательно, к росту внутренних цен для промышленных потребителей.


Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал финансовый эксперт Алексей Кущ.


Кроме того, появится и удобный аргумент для обоснования нынешних цен для населения. Ну а описанная выше тарифная стимуляция лишь приведет к сокращению доходов "Укртрансгаза" - в преддверии уменьшения транзита из РФ это весьма "своевременно". Похоже, руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы для трейдеров как отечественных, так и европейских, нужно создавать в рамках рыночной оболочки и инфраструктуры, каковой может быть лишь модель газового хаба.



Вечерние Вести


...

Попытки "Нафтогаза" открыть коридор для экспорта украинского газа в ЕС на фоне позиции страны как нетто-импортера данного энергоресурса приведет лишь к ослаблению внутреннего предложения и, следовательно, к росту внутренних цен для промышленных потребителей. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал финансовый эксперт Алексей Кущ. Кроме того, появится и удобный аргумент для обоснования нынешних цен для населения. Ну а описанная выше тарифная стимуляция лишь приведет к сокращению доходов "Укртрансгаза" - в преддверии уменьшения транзита из РФ это весьма "своевременно". Похоже, руководители НАК так и не поняли, что удобные торговые механизмы для трейдеров как отечественных, так и европейских, нужно создавать в рамках рыночной оболочки и инфраструктуры, каковой может быть лишь модель газового хаба. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика