Пассажир поезда запечатлел таинственный дискообразный объект в небе (видео) - «Автоновости» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 03:22, 19 апреля 2019
Украина / Авто

Пассажир поезда запечатлел таинственный дискообразный объект в небе (видео) - «Автоновости»

Очевидец заснял неопознанный летающий объект, который "помчался" за поездом. На популярном в Сети Youtube-канале UFO Release появился захватывающий видеоролик, который стал одним из самых ярких доказательств свидетельств...
Пассажир поезда запечатлел таинственный дискообразный объект в небе (видео) - «Автоновости»
Пассажир поезда запечатлел таинственный дискообразный объект в небе (видео) - «Автоновости»

Очевидец заснял неопознанный летающий объект, который "помчался" за поездом.


На популярном в Сети Youtube-канале UFO Release появился захватывающий видеоролик, который стал одним из самых ярких доказательств свидетельств посещения инопланетными цивилизациями нашей планеты, передает znaj.ua.


Один из пассажиров поезда заметил в окне странный движущийся объект в форме диска, за которым он наблюдал на протяжении нескольких минут. Вскоре таинственный диск поравнялся с составом и сохранял его скорость из-за чего у пассажира сложилось впечатление, что объект дрейфует над городом. Судя по всему, инопланетяне и не собирались скрываться от человеческого взгляда.




...

Очевидец заснял неопознанный летающий объект, который "помчался" за поездом. На популярном в Сети Youtube-канале UFO Release появился захватывающий видеоролик, который стал одним из самых ярких доказательств свидетельств посещения инопланетными цивилизациями нашей планеты, передает znaj.ua. Один из пассажиров поезда заметил в окне странный движущийся объект в форме диска, за которым он наблюдал на протяжении нескольких минут. Вскоре таинственный диск поравнялся с составом и сохранял его скорость из-за чего у пассажира сложилось впечатление, что объект дрейфует над городом. Судя по всему, инопланетяне и не собирались скрываться от человеческого взгляда. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика