Mercedes-Benz выпустил Vision Maybach в люксовой модификации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 06:17, 23 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Mercedes-Benz выпустил Vision Maybach в люксовой модификации - «Происшествия»

Автомобиль будет выпускаться в США. Примерно год назад Mercedes-Benz продемонстрировал на пекинском автосалоне концептуальную версию роскошного Vision Maybach Ultimate Luxury, сообщает AvtoDream
Mercedes-Benz выпустил Vision Maybach в люксовой модификации - «Происшествия»
Mercedes-Benz выпустил Vision Maybach в люксовой модификации - «Происшествия»

Автомобиль будет выпускаться в США.


Примерно год назад Mercedes-Benz продемонстрировал на пекинском автосалоне концептуальную версию роскошного Vision Maybach Ultimate Luxury, сообщает AvtoDream.


Концепт необычной формы был представлен как внедорожник с задатками седана, построенный на базе модели GLS. Это был прототип автомобиля на электротяге, с установленными четырьмя электрическими блоками общей мощностью в 738 л.с.


Руководство компании заявило, что будущее шоу-кара целиком зависит от покупательского спроса. По сей день вопрос о целесообразности серийного производства в Mercedes остается открытым, что стало известно на последнем интервью. Вполне вероятно, что запуск в серию роскошного внедорожника Maybach это вопрос времени.


Однако, главной темой дискуссии как ни странно стал Vision Maybach Ultimate Luxury, а представленный на нью-йоркском автосалоне новый GLS, который, к слову, уже был замечен фотошпионами при прохождении тестов. В ходе интервью стало понятно, что данная модель уже разработана и в ближайшее время будет собрана на производственной площадке в Алабаме.


Если это так, то Mercedes-Maybach GLS станет самым дорогим автомобилем, выпущенным в США. Согласно прайсу, стоимость новинки стартует с отметки в 200 000 долларов.








...

Автомобиль будет выпускаться в США. Примерно год назад Mercedes-Benz продемонстрировал на пекинском автосалоне концептуальную версию роскошного Vision Maybach Ultimate Luxury, сообщает AvtoDream. Концепт необычной формы был представлен как внедорожник с задатками седана, построенный на базе модели GLS. Это был прототип автомобиля на электротяге, с установленными четырьмя электрическими блоками общей мощностью в 738 л.с. Руководство компании заявило, что будущее шоу-кара целиком зависит от покупательского спроса. По сей день вопрос о целесообразности серийного производства в Mercedes остается открытым, что стало известно на последнем интервью. Вполне вероятно, что запуск в серию роскошного внедорожника Maybach это вопрос времени. Однако, главной темой дискуссии как ни странно стал Vision Maybach Ultimate Luxury, а представленный на нью-йоркском автосалоне новый GLS, который, к слову, уже был замечен фотошпионами при прохождении тестов. В ходе интервью стало понятно, что данная модель уже разработана и в ближайшее время будет собрана на производственной площадке в Алабаме. Если это так, то Mercedes-Maybach GLS станет самым дорогим автомобилем, выпущенным в США. Согласно прайсу, стоимость новинки стартует с отметки в 200 000 долларов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика