Райан Рейнольдс опубликовал трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» - «Автоновости» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 21:22, 23 апреля 2019
Украина / Авто

Райан Рейнольдс опубликовал трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» - «Автоновости»

Знаменитый актер не только озвучил главного героя, но и сыграл его с помощью технологии захвата движения. Режиссером картины выступил Роб Леттерман ("Путешествия Гулливера"). Фильм является экранизацией игры Detective Pikachu и начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом Тиму поможет его друг Покемон, детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Премьера фильма в Украине
Райан Рейнольдс опубликовал трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» - «Автоновости»
Райан Рейнольдс опубликовал трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» - «Автоновости»


Знаменитый актер не только озвучил главного героя, но и сыграл его с помощью технологии захвата движения. Режиссером картины выступил Роб Леттерман ("Путешествия Гулливера").


Фильм является экранизацией игры Detective Pikachu и начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом Тиму поможет его друг Покемон, детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого.


Премьера фильма в Украине ожидается 9 мая 2019 года.





112.ua



...

Знаменитый актер не только озвучил главного героя, но и сыграл его с помощью технологии захвата движения. Режиссером картины выступил Роб Леттерман ("Путешествия Гулливера"). Фильм является экранизацией игры Detective Pikachu и начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом Тиму поможет его друг Покемон, детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Премьера фильма в Украине ожидается 9 мая 2019 года. 112.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика