В Харьковской области мужчину убила кабина автомобиля, которая упала с автокрана - «Происшествия» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 18:08, 25 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Харьковской области мужчину убила кабина автомобиля, которая упала с автокрана - «Происшествия»

Вчера, 24 апреля, в Харьковской области на 55-летнего мужчину из строительного крана упала кабина автомобиля. Об этом УНН...
В Харьковской области мужчину убила кабина автомобиля, которая упала с автокрана - «Происшествия»
В Харьковской области мужчину убила кабина автомобиля, которая упала с автокрана - «Происшествия»

Вчера, 24 апреля, в Харьковской области на 55-летнего мужчину из строительного крана упала кабина автомобиля.


Об этомУНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Харьковской области.


"Правоохранительными органами установлено, что в связи с несоблюдение соответствующих норм на 55-летнего мужчину с крана упала кабина автомобиля", - говорится в сообщении.


Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Новобаварского отдела полиции. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


...

Вчера, 24 апреля, в Харьковской области на 55-летнего мужчину из строительного крана упала кабина автомобиля. Об этом УНН сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Харьковской области. "Правоохранительными органами установлено, что в связи с несоблюдение соответствующих норм на 55-летнего мужчину с крана упала кабина автомобиля", - говорится в сообщении. Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Новобаварского отдела полиции. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика