В Киеве 15-летний подросток нанес ножевые ранения своей матери и бабушке (видео) - «Автоновости» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 09:54, 27 апреля 2019
Украина / Авто

В Киеве 15-летний подросток нанес ножевые ранения своей матери и бабушке (видео) - «Автоновости»

Обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела В столице правоохранители задержали 15-летнего подростка, который набросился с ножом...
В Киеве 15-летний подросток нанес ножевые ранения своей матери и бабушке (видео) - «Автоновости»
В Киеве 15-летний подросток нанес ножевые ранения своей матери и бабушке (видео) - «Автоновости»

Обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела




В столице правоохранители задержали 15-летнего подростка, который набросился с ножом на свою мать, а потом и на бабушку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в городе Киеве.


Как сообщается, в полицию позвонил парень и сообщил, что в квартире на бульваре Дружбы Народов он ударил ножом свою мать и бабушку.


Подросток пояснил, что между ним и матерью возник конфликт, во время которого он схватился за нож, после чего начал наносить удары матери, а потом набросился и на бабушку. После содеянного он вызвал "скорую", а сам вышел из квартиры.


Обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела. Сейчас их состояние стабильное, им оказывают необходимую медицинскую помощь.


Полиция открыла уголовное дело по статье "покушение на убийство" (ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК).


По словам начальника отдела ювенальной превенции в Киеве Оксаны Поплавской, эта семья благополучная и на учете службы семьи по делам детей не состояла. Сам подросток характеризуется положительно и в поле зрения правоохранителей до этого случая не попадал. Сейчас с ним работают сотрудники ювенальной превенции, психологи, работники социальных служб и следователи, которые устанавливают все обстоятельства и причины преступления.





...

Обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела В столице правоохранители задержали 15-летнего подростка, который набросился с ножом на свою мать, а потом и на бабушку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в городе Киеве. Как сообщается, в полицию позвонил парень и сообщил, что в квартире на бульваре Дружбы Народов он ударил ножом свою мать и бабушку. Подросток пояснил, что между ним и матерью возник конфликт, во время которого он схватился за нож, после чего начал наносить удары матери, а потом набросился и на бабушку. После содеянного он вызвал "скорую", а сам вышел из квартиры. Обеих женщин госпитализировали с множественными ранениями головы и тела. Сейчас их состояние стабильное, им оказывают необходимую медицинскую помощь. Полиция открыла уголовное дело по статье "покушение на убийство" (ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК). По словам начальника отдела ювенальной превенции в Киеве Оксаны Поплавской, эта семья благополучная и на учете службы семьи по делам детей не состояла. Сам подросток характеризуется положительно и в поле зрения правоохранителей до этого случая не попадал. Сейчас с ним работают сотрудники ювенальной превенции, психологи, работники социальных служб и следователи, которые устанавливают все обстоятельства и причины преступления. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика