Lufthansa на своих самолетах призывает европейцев прийти на выборы в Европарламент - «Автоновости» » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 00:44, 29 апреля 2019
Украина / Авто

Lufthansa на своих самолетах призывает европейцев прийти на выборы в Европарламент - «Автоновости»

Немецкая авиакомпания Lufthansa начала агитировать на выборы в Европарламент, которые состоятся с 23 по 26 мая. Для этого на борту своих самолетов Airbus A320 написали "Say yes to Europe" («Скажи...
Lufthansa на своих самолетах призывает европейцев прийти на выборы в Европарламент - «Автоновости»
Lufthansa на своих самолетах призывает европейцев прийти на выборы в Европарламент - «Автоновости»

Немецкая авиакомпания Lufthansa начала агитировать на выборы в Европарламент, которые состоятся с 23 по 26 мая.


Для этого на борту своих самолетов Airbus A320 написали "Say yes to Europe" («Скажи да Европе»), пишет Аvianews.


Надпись расположена на фюзеляже в месте, где обычно находится название авиакомпании. Рядом с надписью размещен большой флаг Евросоюза.


"Сейчас как никогда стоит вопрос о необходимости занять позицию, взять ответственность и укрепить идею объединенного и свободного континента", - рассказал глава Lufthansa Карстен Шпор.


По его словам, инициативой "Say yes to Europe" авиаперевозчик обращается ко всем европейцам сказать "Да" Европе и принять участие в выборах в Европарламент.


В авиакомпании приводят пример, когда на предыдущих выборах более половины избирателей Германии, имеющих право голоса, не принимали участие в выборах в Европарламент.



...

Немецкая авиакомпания Lufthansa начала агитировать на выборы в Европарламент, которые состоятся с 23 по 26 мая. Для этого на борту своих самолетов Airbus A320 написали "Say yes to Europe" («Скажи да Европе»), пишет Аvianews. Надпись расположена на фюзеляже в месте, где обычно находится название авиакомпании. Рядом с надписью размещен большой флаг Евросоюза. "Сейчас как никогда стоит вопрос о необходимости занять позицию, взять ответственность и укрепить идею объединенного и свободного континента", - рассказал глава Lufthansa Карстен Шпор. По его словам, инициативой "Say yes to Europe" авиаперевозчик обращается ко всем европейцам сказать "Да" Европе и принять участие в выборах в Европарламент. В авиакомпании приводят пример, когда на предыдущих выборах более половины избирателей Германии, имеющих право голоса, не принимали участие в выборах в Европарламент. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика