BMW начала дорожные тесты электрического седана i4 - «Спорт» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 09:17, 03 мая 2019
Украина / Спорт

BMW начала дорожные тесты электрического седана i4 - «Спорт»

Электрический седан, который пойдет в производство в 2021 году, выполнен в духе BMW 4 Series Gran Coupe. Компания BMW намерена расширить линейку своих электрифицированных автомобилей и начала дорожные тесты седана...
BMW начала дорожные тесты электрического седана i4 - «Спорт»
BMW начала дорожные тесты электрического седана i4 - «Спорт»

Электрический седан, который пойдет в производство в 2021 году, выполнен в духе BMW 4 Series Gran Coupe.


Компания BMW намерена расширить линейку своих электрифицированных автомобилей и начала дорожные тесты седана i4.


Фотошпионы смогли заснять прототипы на дорогах общего пользования, пишет Новое время .


Электрический седан, который пойдет в производство в 2021 году, выполнен в духе BMW 4 Series Gran Coupe, но все-такие отличается оформлением кузова в фирменной стилистике немецких электромобилей.


Что касается интерьера, то тестовый прототип BMW i4 полностью заимствовал салон у серийных моделей BMW последнего поколения, включая цифровую панель приборов и экран мультимедийной системы. Другое дело, что в машино они не работают и основную роль играет вспомогательный дисплей.


В основу BMW i4 ляжет платформа CLAR, для электромобиля предложат несколько вариантов батарей (на 60 или 80 кВт/ч), версии с одним или двумя электромоторами. При этом запас хода составит около 480 километров в топовом варианте аккумулятора.


Помимо BMW i4 на рынок в ближайшее время выйдут и другие электромобили. В 2020 году должны начаться продажи кроссовера BMW iX3 а в 2021-м планируется выход на рынок кроссовера BMW iNext на новой модульной платформе и с автопилотом уровня Level 3.


Электрический седан, который пойдет в производство в 2021 году, выполнен в духе BMW 4 Series Gran Coupe. Компания BMW намерена расширить линейку своих электрифицированных автомобилей и начала дорожные тесты седана i4. Фотошпионы смогли заснять прототипы на дорогах общего пользования, пишет Новое время . Электрический седан, который пойдет в производство в 2021 году, выполнен в духе BMW 4 Series Gran Coupe, но все-такие отличается оформлением кузова в фирменной стилистике немецких электромобилей. Что касается интерьера, то тестовый прототип BMW i4 полностью заимствовал салон у серийных моделей BMW последнего поколения, включая цифровую панель приборов и экран мультимедийной системы. Другое дело, что в машино они не работают и основную роль играет вспомогательный дисплей. В основу BMW i4 ляжет платформа CLAR, для электромобиля предложат несколько вариантов батарей (на 60 или 80 кВт/ч), версии с одним или двумя электромоторами. При этом запас хода составит около 480 километров в топовом варианте аккумулятора. Помимо BMW i4 на рынок в ближайшее время выйдут и другие электромобили. В 2020 году должны начаться продажи кроссовера BMW iX3 а в 2021-м планируется выход на рынок кроссовера BMW iNext на новой модульной платформе и с автопилотом уровня Level 3.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика