В Киевской области задержан гражданин России из списков Интерпола - «Культура» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 00:24, 04 мая 2019
Украина / Культура

В Киевской области задержан гражданин России из списков Интерпола - «Культура»

В Киевской области задержан гражданин России, который находился в розыске Интерпола. Об этом ообщили в полиции Киевской области. ...
В Киевской области задержан гражданин России из списков Интерпола - «Культура»
В Киевской области задержан гражданин России из списков Интерпола - «Культура»

В Киевской области задержан гражданин России, который находился в розыске Интерпола.


Об этом ообщили в полиции Киевской области.


Сотрудниками управления стратегических расследований ГУНП Киевской области в рамках полицейской операции "Мигрант", в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, незаконно находящихся на территории Украины, было выявлено и задержано 48-летнего гражданина Российской Федерации.


Правоохранителями было установлено, что данный гражданин является "вором в законе" и находится в международном розыске с целью ареста и последующей его экстрадиции в Королевство Испания за совершение преступлений, предусмотренных ст. 515, ст. 517 (Незаконное преступное объединение), ст. 301, ст. 302 (отмывание денег), ст. 392, ст. 390 (Фальсификация в коммерческом в официальном документе), ст. 305 (против государственного казначейства) Уголовного кодекса Королевства Испании.


Основанием для задержания является Международный ордер на арест и Европейский ордер на задержание и доставку злоумышленника.


Сейчас разыскиваемого доставлено в Бориспольский отдел полиции, где на него составлен протокол задержания лица, подозреваемого в совершении уголовного преступления, согласно ст. 208 УПК Украины на 72 часа для дальнейшего содержания в изоляторе временного содержания до принятия решения судом.


...

В Киевской области задержан гражданин России, который находился в розыске Интерпола. Об этом ообщили в полиции Киевской области. Сотрудниками управления стратегических расследований ГУНП Киевской области в рамках полицейской операции "Мигрант", в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, незаконно находящихся на территории Украины, было выявлено и задержано 48-летнего гражданина Российской Федерации. Правоохранителями было установлено, что данный гражданин является "вором в законе" и находится в международном розыске с целью ареста и последующей его экстрадиции в Королевство Испания за совершение преступлений, предусмотренных ст. 515, ст. 517 (Незаконное преступное объединение), ст. 301, ст. 302 (отмывание денег), ст. 392, ст. 390 (Фальсификация в коммерческом в официальном документе), ст. 305 (против государственного казначейства) Уголовного кодекса Королевства Испании. Основанием для задержания является Международный ордер на арест и Европейский ордер на задержание и доставку злоумышленника. Сейчас разыскиваемого доставлено в Бориспольский отдел полиции, где на него составлен протокол задержания лица, подозреваемого в совершении уголовного преступления, согласно ст. 208 УПК Украины на 72 часа для дальнейшего содержания в изоляторе временного содержания до принятия решения судом. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика