В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford - «Культура» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 06:34, 04 мая 2019
Украина / Культура

В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford - «Культура»

У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари. В Интернете появились рендерные изображения нового электрического кроссовера компании Ford, который сделают на базе...
В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford - «Культура»
В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford - «Культура»

У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари.


В Интернете появились рендерные изображения нового электрического кроссовера компании Ford, который сделают на базе мускул-кара Ford Mustang, пишет Autonews.


Когда смотришь на эти рендерные изображения, почему-то создается впечатление, что этот автомобиль больше похоже на вседоржный универсал, чем на кроссовер. Одновременно с этим в нем четко заметны характерные элементы дизайна «Мустанга» (крупная трапециевидная решётка радиатора, узкие фары, длинный рельефный капот).


У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари.


Электрический кроссовер на базе мускул-кара Ford Mustang компания Ford планирует выпустить в 2020 году. Раньше сообщалось, что он будет называться Mach 1, но многим американским автолюбителям это название не понравилось, и Ford решил подобрать новое.


Покупателям этот кроссовер предложат в двух версиях, в зависимости от ёмкости батареи. Запас хода в базовой комплектации составит 484 км, а в топовой комплектации - 600 км. Не исключено также, что будет ещё и высокопроизводительная версия.




...

У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари. В Интернете появились рендерные изображения нового электрического кроссовера компании Ford, который сделают на базе мускул-кара Ford Mustang, пишет Autonews. Когда смотришь на эти рендерные изображения, почему-то создается впечатление, что этот автомобиль больше похоже на вседоржный универсал, чем на кроссовер. Одновременно с этим в нем четко заметны характерные элементы дизайна «Мустанга» (крупная трапециевидная решётка радиатора, узкие фары, длинный рельефный капот). У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари. Электрический кроссовер на базе мускул-кара Ford Mustang компания Ford планирует выпустить в 2020 году. Раньше сообщалось, что он будет называться Mach 1, но многим американским автолюбителям это название не понравилось, и Ford решил подобрать новое. Покупателям этот кроссовер предложат в двух версиях, в зависимости от ёмкости батареи. Запас хода в базовой комплектации составит 484 км, а в топовой комплектации - 600 км. Не исключено также, что будет ещё и высокопроизводительная версия. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика