Мэй готова продолжить членство Британии в Таможенном союзе ЕС после Brexit - «Спорт» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 12:15, 05 мая 2019
Украина / Спорт

Мэй готова продолжить членство Британии в Таможенном союзе ЕС после Brexit - «Спорт»

Мэй готова продлить членство до 2022 года Премьер-министр Британии Тереза Мэй готова продолжить членство страны в Таможенно союзе Евросоюза после выхода страны из ЕС (Brexit )...
Мэй готова продолжить членство Британии в Таможенном союзе ЕС после Brexit - «Спорт»
Мэй готова продолжить членство Британии в Таможенном союзе ЕС после Brexit - «Спорт»

Мэй готова продлить членство до 2022 года


Премьер-министр Британии Тереза Мэй готова продолжить членство страны в Таможенно союзе Евросоюза после выхода страны из ЕС (Brexit ). Об этом сообщает The Times .


Так, по словам Мэй, она готова пойти на уступки Лейбористской партии и продолжить членство в Таможенно союзе и после выхода Британии из Европейского союза. Она уверена, что это сможет приблизит линию правительства с условиями, которые выдвигает оппозиция.


Отмечается, что Мэй собирается представит план "всеобъемлющего, но временного таможенного механизма в отношениях с ЕС, который будет функционировать до следующих всеобщих выборов", которые состоятся в Великобритании в июне 2022 года.


Кроме того, по данным газеты, правительство готово пойти на уступки еще в двух сферах. Ожидается, что Мэй согласится с распространения на Британию действия нормативных актов ЕС, касающихся обращения товаров. Также правительство готово зафиксировать в новом законе обеспечение Британией после Brexit такой же защитой прав трудящихся, которая существует в странах ЕС.


На такие уступки Мэй готова пойти ради одобрения Палатой общин ээ соглашения о Brexit. Однако это может вызвать негативные последствия со стороны консерваторов-евроскептиков, что грозит расколом внутри парламентской фракции.




Мэй готова продлить членство до 2022 года Премьер-министр Британии Тереза Мэй готова продолжить членство страны в Таможенно союзе Евросоюза после выхода страны из ЕС (Brexit ). Об этом сообщает The Times . Так, по словам Мэй, она готова пойти на уступки Лейбористской партии и продолжить членство в Таможенно союзе и после выхода Британии из Европейского союза. Она уверена, что это сможет приблизит линию правительства с условиями, которые выдвигает оппозиция. Отмечается, что Мэй собирается представит план "всеобъемлющего, но временного таможенного механизма в отношениях с ЕС, который будет функционировать до следующих всеобщих выборов", которые состоятся в Великобритании в июне 2022 года. Кроме того, по данным газеты, правительство готово пойти на уступки еще в двух сферах. Ожидается, что Мэй согласится с распространения на Британию действия нормативных актов ЕС, касающихся обращения товаров. Также правительство готово зафиксировать в новом законе обеспечение Британией после Brexit такой же защитой прав трудящихся, которая существует в странах ЕС. На такие уступки Мэй готова пойти ради одобрения Палатой общин ээ соглашения о Brexit. Однако это может вызвать негативные последствия со стороны консерваторов-евроскептиков, что грозит расколом внутри парламентской фракции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика