В Одессе мужчину зарезала пьяная жена - «Спорт» » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 06:18, 09 мая 2019
Украина / Спорт

В Одессе мужчину зарезала пьяная жена - «Спорт»

В Одессе правоохранители расследуют обстоятельства убийства мужчины собственной женой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области, передает
В Одессе мужчину зарезала пьяная жена - «Спорт»
В Одессе мужчину зарезала пьяная жена - «Спорт»

В Одессе правоохранители расследуют обстоятельства убийства мужчины собственной женой.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области, передает УНН .


О происшествии в полицию сообщили соседи супругов. Как выяснилось, конфликтные ситуации случались в этой семье и раньше - мужчина даже привлекался полицией к административной ответственности. Но в этот раз ситуация вышла из-под контроля.


Предварительно установлено, что в вечер трагедии 37-летняя подозреваемая пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Какое-то время мужчина не пускал жену в квартиру, а когда наконец и вошла, возникла ссора. Во время конфликта одесситка нанесла 29-летнему пострадавшему ножевые травмы, от которых тот скончался на месте.


Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. По закону статья предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


В Одессе правоохранители расследуют обстоятельства убийства мужчины собственной женой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области, передает УНН . О происшествии в полицию сообщили соседи супругов. Как выяснилось, конфликтные ситуации случались в этой семье и раньше - мужчина даже привлекался полицией к административной ответственности. Но в этот раз ситуация вышла из-под контроля. Предварительно установлено, что в вечер трагедии 37-летняя подозреваемая пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Какое-то время мужчина не пускал жену в квартиру, а когда наконец и вошла, возникла ссора. Во время конфликта одесситка нанесла 29-летнему пострадавшему ножевые травмы, от которых тот скончался на месте. Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. По закону статья предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика