Президент Турции пообещал освободить от террористов север Сирии и Ирака - «Экономика» » «Новости Дня»
Ефросиния
Опубликовано: 21:39, 09 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Президент Турции пообещал освободить от террористов север Сирии и Ирака - «Экономика»

Эрдоган отметил, что операция начнется неожиданно для террористов Вооруженные Силы Турции в ближайшее время освободят от террористов север Сирии и Ирака. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает...
Президент Турции пообещал освободить от террористов север Сирии и Ирака - «Экономика»
Президент Турции пообещал освободить от террористов север Сирии и Ирака - «Экономика»

Эрдоган отметил, что операция начнется неожиданно для террористов


Вооруженные Силы Турции в ближайшее время освободят от террористов север Сирии и Ирака. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает NTV.


"В ближайшее время вы очистите от террористических организаций Мюнбич и восток Евфрата", - сказал Эрдоган, обращаясь к студентам Национального университета обороны в Анкаре.


Как сообщается, операция начнется неожиданно для террористов.


Эрдоган отметил, что контртеррористические операции "Щит Евфрата" и "Оливковая ветвь", успешно осуществленные турецкими военными в Сирии, вызвали восхищение у всего мира.


Он заверил, что Турция была в прошлом и будет оставаться "ведущей военной силой мира и региона", а также "самой мощной силой против тех, кто хочет взять в осаду страну с помощью террористических групп".


Как известно, ситуация в Сирии остается напряженной. По данным ООН, в течение недели из сирийских провинций Идлиб и Алеппо сбежали более 150 тысяч человек. Правозащитники сообщают о десятках погибших.



...

Эрдоган отметил, что операция начнется неожиданно для террористов Вооруженные Силы Турции в ближайшее время освободят от террористов север Сирии и Ирака. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает NTV. "В ближайшее время вы очистите от террористических организаций Мюнбич и восток Евфрата", - сказал Эрдоган, обращаясь к студентам Национального университета обороны в Анкаре. Как сообщается, операция начнется неожиданно для террористов. Эрдоган отметил, что контртеррористические операции "Щит Евфрата" и "Оливковая ветвь", успешно осуществленные турецкими военными в Сирии, вызвали восхищение у всего мира. Он заверил, что Турция была в прошлом и будет оставаться "ведущей военной силой мира и региона", а также "самой мощной силой против тех, кто хочет взять в осаду страну с помощью террористических групп". Как известно, ситуация в Сирии остается напряженной. По данным ООН, в течение недели из сирийских провинций Идлиб и Алеппо сбежали более 150 тысяч человек. Правозащитники сообщают о десятках погибших. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика