В посольстве Дании удерживают мальчика из Запорожья - «Экономика» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 21:39, 09 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

В посольстве Дании удерживают мальчика из Запорожья - «Экономика»

Павел Климкин дважды обсудил ситуацию со своим датским коллегой и отметил, что дело должно сдвинуться с мертвой точки. Глава МИД Украины Павел Климкин вмешался в дело об удерживании...
В посольстве Дании удерживают мальчика из Запорожья - «Экономика»
В посольстве Дании удерживают мальчика из Запорожья - «Экономика»

Павел Климкин дважды обсудил ситуацию со своим датским коллегой и отметил, что дело должно сдвинуться с мертвой точки.


Глава МИД Украины Павел Климкин вмешался в дело об удерживании в посольстве Дании в Украине мальчика из Запорожья, который был силой вывезен из города неделю назад и, которого теперь держат в дипучреждении. Об этом Климкин в четверг, 9 мая, написал на своей странице в =68.ARDVxPDIe7xgq3MSH1NLEEzlL8fqJJc5HEeCgU9R0u-Snov8Qq7nkdmaC5TTd_sakJGnNPDynZnAEXdddhns0LrdqbSy-9DdTABTobVuz8satqlqX3iNIFTw2o48U42hM50WPvo5dnIu0WNZN7Y3Tggr-3q4cJtiZhtexRoB07k_uKpljXZ6c9fDJsCzU3BROIEGhG1dufw5RUbRmiVWb7qXKWM7vIjYNpG2DKd9zVxEGy9iUNkjfoeOJfpIwUZAP57OV0BfkJ21Lp89qhPsBaSulk0pbfk2rDqMPGkUOsCl9irxg4u0zWteGBddAVffrlxZWL93hZ653uULNYwahUk&__tn__=-R]Facebook.


По его словам, он обсудил это дело с главой МИД Дании Андерсом Самуэльсеном.


"Второй раз за последние два дня разговаривал со своим датским коллегой Андерсом Самуэльсен об украинском мальчике Даниэле, похищенном неделю назад в Запорожье, которого вопреки всем правилам и нормам содержится в Посольстве Дании в Украине", - отметил Климкин.


По словам министра, сейчас крайне важно, чтобы датское посольство "поступило по-человечески и позволило матери увидеть своего двухлетнего сына, а также допустило к ребенку медиков".


"Получил заверения, что дело должно сдвинуться с мертвой точки", - сообщил об итогах разговора Климкин.


Мать Даниэля Анастасия утверждает, что ее сына в Запорожье 2 мая похитил ее бывший муж, гражданин Дании. По словам матери, мальчика похитили неизвестные мужчины, когда малый гулял с бабушкой, а женщину - избили.


Позже стало известно, что мальчика удерживают в здании посольства Дании в Киеве.


Мать утверждает, что рассталась с бывшим мужем и вернулась с ребенком в Украину законно, и сейчас категорически против вывоза сына за границу.


...

Павел Климкин дважды обсудил ситуацию со своим датским коллегой и отметил, что дело должно сдвинуться с мертвой точки. Глава МИД Украины Павел Климкин вмешался в дело об удерживании в посольстве Дании в Украине мальчика из Запорожья, который был силой вывезен из города неделю назад и, которого теперь держат в дипучреждении. Об этом Климкин в четверг, 9 мая, написал на своей странице в =68.ARDVxPDIe7xgq3MSH1NLEEzlL8fqJJc5HEeCgU9R0u-Snov8Qq7nkdmaC5TTd_sakJGnNPDynZnAEXdddhns0LrdqbSy-9DdTABTobVuz8satqlqX3iNIFTw2o48U42hM50WPvo5dnIu0WNZN7Y3Tggr-3q4cJtiZhtexRoB07k_uKpljXZ6c9fDJsCzU3BROIEGhG1dufw5RUbRmiVWb7qXKWM7vIjYNpG2DKd9zVxEGy9iUNkjfoeOJfpIwUZAP57OV0BfkJ21Lp89qhPsBaSulk0pbfk2rDqMPGkUOsCl9irxg4u0zWteGBddAVffrlxZWL93hZ653uULNYwahUk

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика